Право социального обеспечения

Что значит завершено с отрицательным результатом пенсионный фонд россии

Здравствуйте оформляют детские пособия через соц защиту через СМВЭ до 7 лет зашёл на сайт пенсионного фонда посмотреть информацию вижу что запрашивали информацию но почему-то статус стоит завершена с отрицательным результатом, видимо запрашивали сведения о работе
Такая же фигня. Нужно становиться на учёт в центр занятости. Я подала заявление через госуслуги, уже через час позвонили с биржи с просьбой дублировать документы им на почту, с тех пор неделю уже тишина. В госуслугах статус заявления на пособие менялся два раза: 26 мая заявка успешно создана (в этот же день в ПФР три запроса о труд. деятельности с отказом), и потом в госуслугах 29 мая снова смена статуса на тот же "заявка успешно зарегистрирована". Не знаю, что происходит.
Vladimir Glagolev
Лучший ответ
Юрий Вайтехович у вас как-то решилась ситуация? в течение месяца 3 заявки делала- все с отрицательным.
А вы работали?
Андрей Гаевский Официально только в 2015 году
результат отрицательный это означает, что вам отказали.. вы не работаете, значит скрываете свои доходы на которые живете.. а государство помогает нищим.
Mamuka Kurtanidze
Роза Саляхова(Вяльшина) Если не работают откуда доход, где к логика
Роза Саляхова(Вяльшина) И не факт что отказали, у меня также пишется когда запрашиваю выписку с электронной книжке, хотя на пособие не подавала
Означает - Ты бедный
Андрей Гаевский У меня есть имущество и не одно так что наврятли )
Ирина Зизина я просто имел ввиду что денег нету
у вас решилась ситуация?
Я вот например не работала не официально, и денег не заробатовала. Долго не могла ребёнка в садик устроить, устроила только 2 года назад, дочке 5 лет, она постоянно заболевает и ходит в садик по 3 - 7 дней не больше потом все болеет я сижу с ней дома, рпзведена, подала на алименты, муж платит бывшим их на них и живём вдвоём, потому-что по профессии в чусовом устроиться не могу, я делопроизволитель. Алименты 15 тысяч, на двоих, плюс кушать надо, одеваться, квартиру снимаем, своей нет, ещё + за садик.
Так что живу шикарно, и кому я это докажу, да не кому... Потому-что государству важно чтобы я платила налоги. Так что всем кто в такой-же ситуации как и я облом, и хрен вы что кому докажите.
Natalia Bukanova
Vladimir Glagolev Алименты официально оформлены? Если да, то станьте на биржу труда и будет вам счастье.
Natalia Bukanova Алименты сам платит бывший, на биржу встала