Право социального обеспечения

Мужику 60 лет, 42 года стажу, а пенсию не дают? Почему?

Nadegda Nazarenko
В 90-х, у многх непрерывный стаж прервался, кто уходил года три назад-получали минималку, то бишь, социальную...
Игрушка ........
Лучший ответ
Мужчины в России в 2021 году выходят на пенсию в 61 год !
Ирина Попова
Ты хоть иногда телевизор смотришь? Или в своём мире единорогов и розовых пони застряла? Пенсионный возраст в 2018 повысили !
Владимир Koldyn
Nadegda Nazarenko В 60 с половиной кто то выходил
Кто то брешет.
На пенсию можно выйти на два года раньше если стаж больше 42 лет.
Andrei Kinsfator
Слава Путину и его дворцу в Геленджике ( Аркаша не твой а просто так надо).
Да хоть 50 лет стажа, пока 65 не стукнет - хрен пенсия будет. Можно не работать, но пенсия будет только в 65.
Теперь в 65 лет на пенсию
Nadegda Nazarenko В 65 социальная
Пенсионный возраст у мужчин сейчас какой?
Не стаж важен, а сколько шло в налоговую.
враги приняли закон о повышении пенсионного аозраста... но при вашем стаже вы имеете правло на досрочный выход на пенсию.
А сексом он еще заниматься может?
an
andrey1176
https://www.google.com/search?q=путин+повысил+пенсионный+возраст

путин повысил пенсионный возраст, фактически украв у Россиян пенсии. В среднем украл у каждого по миллиону рублей. И отдал эти наворованные деньги, ворам олигархам

www.google.com/search?q=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда

https://yandex.com/search/?text=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда

вот вам и повышение пенсионного возраста. Мы должны пахать до гробовой доски, а путинским ворам наши, заработанные денежки, кровью и потом, достаются...

При чём гнидам, которые расхищают наше национальное достояние НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы, в страны НАТО, за иностранную валюту, а народу, хер с пальмовым маслом

путин отнял пенсионные деньги у народа и отдал своим ворам, сечину и миллеру.
Olja Weimer
Алексей Запольских Редкий бред! Только слабоумцу непонятно, что если у человека в 60 лет желание уйти на пенсию - работа его не устраивает, и платят мало, и возраст бы НЕ ПОВЫСИЛИ - иди на пенсию, на все 8000 в месяц? Рад он? А если работа устраивает, только страх бы приобрёл, что турнут!
Скажите спасибо Путину и Единой России
Федор Бардин