Право социального обеспечения

Где справедливость? Выход на пенсию досрочно при 42 годах стажа?

нет справедливости)
Нина Лобацевич
Лучший ответ
что значит не хочет учитывать? сунь яйцеголовым задницам из ПФР под нос ст. 12 фз-400
Статья 12. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж

1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются:
1) период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей";
---------------------------
если и далее будут упираться- разнеси им офис и вызови прокуратуру
Kurbonali Melikov Дошколенок, почитай хоть что то. Хуйню пишешь. Прокурор по вызовам бегает)))) куда вызвали туда и побежал))))
Неуч.
Kurbonali Melikov Да. И заранее иди на гхуй.
Было бы наоборот, этот бы вопрос не появился, да?
Нет справедливости. У Медведева сын - гражданин Америки, а ты работай)
мне 18 лет морей выкинули из стажа (ходил на иностранцах), а может потому, что не так голосовал...
Михаил Чубуков ну это-то понятно, работал на чужое государство, А служба-то в родной армии ПО ПРИЗЫВУ!!! не по желанию!
Это наша с тобой страна
Юрий Быстриков
Служба в армии не входит в трудовой стаж? удивил...
Alina Терехова
Виктор Тихановский в общий входит для досрочного выхода ПФР не учитывает
Её нет. справедливости
не нойте! всего то полгода!
Виктор Тихановский да по времени всего полгода, в денежном выражение это около 100 тысяч рублей
В России, даже в суде . нет справедливости! Докатились ...
Miss Isterika
Не могли такого сказать.
Потому как период прохождения военной службы входит в страховой стаж. (Фз 173 ст. 11п 1). Пришлось дополнить, а то некоторые номер фз и статьи правильно скопировать не могут. Разум отказывает им.

Статья 11. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж

1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 10 настоящего Федерального закона, засчитываются:
1) период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю

А вот учеба в спту действительно не входит.

Не переживай, некоторые идиоты 5 лет в институтах учились, а ты вишь умный, только в спту.