Право социального обеспечения

А пенсионерам когда поступит пенсия за январь? А то мама переживает..

С 27 по 29 декабря пенсию получат все пенсионеры.
Samat Baimagambetov
Лучший ответ
Татьяна Чуканова хоть один нормальный ответ
читала тем кто получает с 1 по 10 числа дадут в декабре, всем остальным в январе как и положено
"Силовикам" например выплатили ещё 17 и 20-го декабря, а страховые - в зависимости от даты выдачи. У кого она 1-10 января, в декабре (время ещё есть), а остальным без изменений, в январе и по графику.
Сергей Демичев
Год назад то когда выплатили*
у кого выплаты по графику до 10 числа - им потупит в конце декабря..
у меня лично 14 числа - мне вовремя, в январе - у нас так написно
Нурлан Кисыков
А чего ей переживать? --ещё только декабрь. Поступит по её графику выплат.
Тем гражданам, у которых выплатные дни на почте выпадают на 1 и 2, а также 7 и 9 числа, пенсии могут доставить заранее.
Послезавтра.
Катя Пушкарёва
Татьяна Чуканова а конкретнее
А на какое число назначено - такого и будет.
С теми, кто на карту получает - вообще никакой проблемы - безнал перечисление идёт день в день.
Кто через почту - то по срокам 1-3 (именно эти дни выходные у почтовиков) выплатят 30 декабря. Остальным - в срок. Поскольку почтовые работники будут работать с 4 по 7 января... и далее по календарю...
скоро
как и раньше.. ничего не изменилось
не переживайте, деньжищи кинут скоро
Т*
Танюша *
В срок
Хуштова Елена
Ещё немного, ещё чуть-чуть
Зависит от города в котором находитесь, но пообещали выдать с 28 по 30