Домашние задания: Обществознание

Куда ломятся бабки утром

Одни бабки еще работают, часто уборщицами, и едут рано, что бы убрать помещение до того, как появится ваше благородие Другие бабки едут к своим детям, что бы отпустить их на работу и остаться с их детьми дома. Некоторые едут в больницу, у вас ведь еще дурацкие правила, что нужно с утра пораньше достать номерок к врачу. Кто-то утречком едет на базар, что бы к приходу своих деточек, которые на работе, сварить борщ из свежих овощей. Днем едут так-же по врачам, или навестить своих подруг (ведь живые еще), или навестить внуков, кто-то едет в пенсионный разобраться с пенсией, кто-то к нотариусу, написать на вас завещание, кто-то везет внуков на разные секции и кружки. Да мало ли дел есть у людей, хоть они и пожилые. А вечером едут все обратно к себе домой. Вам только советую никогда не забывать, что не успеете моргнуть, как будете таким же старым.
Дима Великороднов
Лучший ответ
в поликлинику, на почту, на рынок - кто куда...
из пятерочки просрочку выносят
Варианты:
- в поликлинику,
- на почту,
- в сбербанк,
- в любое другое место, где можно создать очередь,
- за хлебом на другой конец города, там на рубль дешевле,
- на другом конце города молоко вкусней,
- не хотят, чтобы кто-то на их местах сидел, поэтому занимают их с утра пораньше,
- проезд в автобусе льготный-бесплатный, не пропадать же ему,
- некоторые ездят просто так, ибо не спится и дома скучно. А так наездишь три круга по городу, и до дому, спать.

(в поликлинике)
- Я уже тут месяц не была. Вот пришла провериться, все ли у меня хорошо, а ты зачем пришла?
- Как зачем? Людей хоть повидать, пообщаться, а то сижу целыми днями дома.

(на лавочке)
- Пойдём, на автобусе проедемся до конечной и обратно, а то делать нечего.

(из беседы)
- Уже который год на пенсии, а всё равно с утра пораньше куда-то черти несут.
В майдан в екатеринбурге где будут
эти бабушки создавать новоукраину
на урале.. и станут они эти бабушки
все трактористками-бандитками.
Анна Желтухина
В магазин
Саня Токар
Скоро узнаешь, если конечно до пенсии доживешь)) а то ещё пару раз пенс. Возраст поднимут и всё... Тогда будет один ответ куда все бабки и дедки едут- на работу
*руслан* .
хоть и есть электронная очередь, на прием к врачу в поликлинику хрен попадешь. все талоны у бабок. Они по-ходу там ночуют пред окошками регистратуры... я б на их месте бизнес открыл по перепродаже талончиков)))
Эмма Габулова
Александра Канцлер До эпохи электронных очередей у на с поликлинике этим подрабатывали местные алкаши )))
В Собес)))
Erjigit Juzbaev
Да они за автобусом бегут, что чемпионы по спринту обалдевают молча. А потом требуют свободное место. Причём блокируют место у окошка.
хоть куда
На рынок. Ты что не знал