Общество

Кто кому больше завидует: женатые неженатым или наоборот?

Так вообще судя по обращению вопрос к мужчинам.
Отвечаю. Все завидуют тем кто счастлив и даже или особенно тем.
Вдвоем, если это вместе, легче все, хоть в радости хоть в горе, а если в счастье так в два раза больше!!!!
Галымжан Бек
Лучший ответ
я и холостым был, женатым не завидовал ..и женатый - холостым не завидую
Ирина Петухова
Не знаю о других
Я не замужем, мне замужние часто завидуют. А я могу их только пожалеть бедненьких, замученных, замотанных)))
Белла Месропян
Женишься ты или не женишься - всё равно, ты об этом будешь жалеть..!!
неженатые завидуют женатым.
Оба-на! А интересно, это как можно выяснить? Провести соцопрос у себя в своей голове, как я завидовал до и после? Не завидовал до, не завидовал после и щас не завидую. В каждом положении свои плюсы и минусы, для меня лично в свободном полете больше плюсов, гораздо больше себе можешь позволить, не думая о том, какую непредсказуемую реакцию это вызовет. IMNSHO
несчастные и одинокие-счастливым и нужным
женатый разведённым.
Я думаю, что обоюдная зависть присутствует.. . =)
семьям
По себе сужу: неженатые женатым...
женатым
Зависть самый большой грех, каждому своё, у как получилось!
Не знаю, но я замуж хочу.. . но не за того, кто зовет.. . а тот, за кого пошла бы, не зовет...
Галымжан Бек Даже и не знаю как быть то. Позвать так и вроде бы не срастется?
В свое время друг дружкам завидуем, так как есть времена когда хочется либо спокойствия, либо "скандала"!)))))))))
Ego Latentes
Несчастные счастливым!!!!
они завидуют друг другу, как правило
раньше я завидовал женатым вплоть до безумия почти. и до слез даже. просто не в себе был особенно по ночам. мне 23 самому. теперь понимаю насколько тяжело женатым в столь раннем возрасте, т к еще являешься парнем. потому меня сейчас вполне устраивает быть холостяком. судя по тому что многие разводятся я жениться пока не хочу
Катя Дацюк