Общество

Kакой мужчина злее - женатый, неженатый или разведённый?...

Неудачно женатый с кучей детей и без денег. И жить невмоготу и не уйдёт.
Наталья Югова
Лучший ответ
Разозленный.
Сложный вопрос. Видела злых мужчин -один был женатый уже много лет, второй был разведенный, а третий еще ни разу не был женат.
тот которого злят
который не получает ласки. тепла и любви женской
Арсений Лис
Разведенный, от неустроенности быта и не востребованности.
Злой.
Maksad Roziyev
Неудовлетворённый.
И какого ответа вы ждёте?
20-ть лет замужем, ЧТО я могу ответить?
Был, холостым, женатым, разведённым. Злым не был.
Денис Поляков
Иллариэль. Ашафаресан Хег. неее злым не был... был просто козлом, который бросает своих детей на произвол судьбы
Разведённый! Он злой на женщин и чаще всего такие и высказываются в мужских компаниях "да НАФИГА эти бабы нужны" -или что-то в этом роде: )
Женатые тоже любят повысказываться, но почему-то бегут потом домой к жёнам:)
А Вы не злите))
Все мужчины сдержанные. Потому что у них есть мужская выдержка.
Мы все очень добрые в душе.
Татьяна Зуева
Женатый. Он чувствует ответственность за семью и злится, что его постоянно лишают чувства контроля над ситуацией, причем на всех уровнях.. . а требую втройне...
брошенный
голодный....
Женатый и Ревнивый!!!
Тот, который бросил женщину, сказав, что лучше его персоны она не найдет никогда А потом узнает, что она нашла такого мужчину, за которым ему до конца жизни не угнаться! Тогда они начинают злобствовать, кляузничать и крючкотворствовать! Вот так!
Женатый! Жена постоянно пилет !
Еврейский.