Общество
Почему красивый и не глупый сорокалетний мужчина не женат и у него нет детей?
сразу красавчик Джордж Клуни вспоминается... Что бы кто ни говорил-что-то не в порядке с психикой у таких мужчин. Не в смысле шизофреник, а в смысле комплексов каких-то полно.
не хочет
Вот потому, что не глупый, и не женат. :)
Жанара Рамазанова
Фууу... попахивает женоненавистничеством;)
Сами же написали - не глупый...)))))
МОжет, врет?
Алена Аникина
нет.так бывает..просто Идеал Юности
ему трудно полюбить еще всех:)
Может быть, он погруженный в себя ученый.
Может быть, он "голубой".
Может быть, он импотент.
Может быть, он просто маменькин сынок.
Это самые распространенные причины.
Может быть, он "голубой".
Может быть, он импотент.
Может быть, он просто маменькин сынок.
Это самые распространенные причины.
Потому и не женат наверное.
Причин может быть очччень много, все не назовешь )
потому что замуж хочет
потому что голова на месте...
так случилось.. (всё просто меня замуж не позвал, другой такой не нашёл)
Лучше спроси у него.
Наверное, в своё время, он любил только себя, а сейчас его никто не любит, или с финансами туго.
Не хочет вешать себе хомут на шею.
я на этот вопрос не смогу ответить ни когда.... даже когда мне стукнет 50....
Если человек живет свободно, счастливо, в гармонии, легко и непринужденно, у него обязательно должно быть это "почему".
Потому что ещё не настолько стар, чтобы впасть в маразм, и уже не настолько юн, чтобы быть идиотом.
Vasiliy Jukov
потому что традиционалисты иначе люто негодуют.(это я про автора вопроса)
в поиске
Может быть он не любит женщин или любит их слишком сильно, чтобы женится только на одной.
Пока его всё устраивает.
ему просто так удобно эгоист одним словом
Бог не дал.
уже замужем
Как правило-импотент
99%
потому, что красивый и неглупый))
везучий
не смелый. или мировоззрение особое