Ощущение безнаказанности и натура с гнильцой. Есть возможность проявить себя так. как ну очень иногда хочется, но условности мешают. Ибо культура таких лишь внешнее. а внутри он обращен к миру своей не лучшей стороной. Впрочем сторона такая есть у каждого, не нужно ее стремиться увидеть, не стоит потрошить людей. и смотреть насколько чистое у них нижнее белье. . Вот только некоторые эту сторону стараются спрятать по собственному побуждению, а другие только от внешних обстоятельств.
Не знаю, как кому, но по моему лучше иметь грязные носки, чем грязный язык и подлую душонку.
Впрочем дело сугубо личное, но просьба заранее, не обижаться на неадекватные и асимметричные ответы на неадекватные заявления. Ведь железных людей не бывает.
Не буди зверя. и он не на воняет. . Кстати у одних вонь из пасти, а у других из под хвоста. :)
Поди угадай, то ли жрать будут, то ли обос**ут
Общество
Что делает мужчину злым и подленьким в Интернете? =))
неудовлетворенность в личной жизни
То, что оппонент временно не доступен
Сто пудов.. . Бабы во всем виноваты....
Да, я такая
Неудачник по жизни
во всем виноваты Вы:))) ) женщины:)))
Анонимность и, как следствие, безнаказанность.
Но вы немного ошиблись в вопросе. МУЖЧИНУ таким ничего не делает, а чмо, с членами в штанах, в таких условиях расцветают махровым цветом подлости и злости.
он и в жизни такой!)))))))
Злые и подлые - они везде такие, не только в интернете.
Высокое самомнение!
Он подленький и в реале. Его в юности, очевидно, сильно обидели всем миром, вот он и мстит всем без разбора. Да ещё и мать его так воспитала. Я такого человека знаю. ;о) Хотя их много вообще-то.
Во-вторых - безнаказанность. Он же прячется как трус за псевдонимом!
А во-первых, его ущербность. Как личность и как мужчина он - НИКАКОЙ. Ему обидно, он завидует другим мужчинам, что они умней и сильней, что их женщины любят и уважают. А его - нет. И он начинает мстить и тем, и другим - оскорбляет, матерится, пытается вывести из равновесия, специально "цепляет", дразнит. И ему становится чуть легче - создается слабенькая иллюзия того, что он что-то может, что он вроде бы сильней кого-то. Их выводят из себя красивые, умные женщины. А интеллигентные просто бесят!! ! У таких людей больная психика! Но они этого не понимают. Их с полным правом можно считать компьютерными маньяками. По аналогии с Чикатило: тот тоже был импотентом и потому "маньячил". Тот - наяву, эти - в интернете. С психопатов - какой спрос? ! Если такой попался, прекращай ему отвечать! Он тебя недостоин.
порно сайты? ХЗ...
Неспособность его как мужчины в реальной жизни.
Его никчемность, слабость и комплексы (хотя это уже и не мужчина)
Отрывается благодаря анонимности.
О_о начитался вот ето да, если женщины так рассуждают: (((
Может пора разделить ответы по половому признаку - мальчики налево - Девочки на право.
Столько грязи давно не сливали слабенькие наши, видимо сильно по жизни обиженые есть.
ЦВЕТЫ в СТУДИЮ.

1 - Он такой по жизни.
2 - анонимность и безнаказанность).
тут не что а кто, сами по себе такими не становятся
безнаказанность
картинки и видео голых баб.
Я не злой и совсем не подленький, моно будем дружить иногда :)))
Где вы таких находите там и оставляйте; ) ИНЕТ большооооой всем место хватит !
чувство собственной нев***нности, и ненаказуемость
То же что и этих злых невостребованых женщин.
Нормальный человек так себя не ведёт !!!