Общество
А вот что делать, если злая с утра....ну прям как собака?((
Блин, а я как волк.
Шоколадку скушать, от неё нутро мягчает.
Злость утраивает силы. Так пустите их на благо дома: уборка, стирка, глажка)) )
А на работе - закопайтесь в самую занудную тему и "разбейте" ее в пух и прах.
Нужно утром сделать то, что обычно делают вечером.
отвяжись или надень намордник...: -)))
...это вирус... изолироваться....
Выключить комп и поставить любимую музыку.
А, полаять или повыть, на крайний случай
Размягчайтесь!
Приятного дня!

Nyrjan Serikbaev
Спасибо)))) Приветик)))
А я всегда с утра как баскервилей! :О) Или даже хуже... Потому как спать хочу невероятно!! ! Но к ночи это пройдёт! :О))
Я тоже после просыпания первые 30 минут - не подходи, порву, как грелку! Поэтому стараюсь раньше встать, попить кофе, в себя прийти.
Помаши хвостиком, пусть тебя за ушком почешут.
Найти "качественного" мужика
принять холодный душ- прийти в себя!!!! а можно перебить всю посуду.: -))))))))))
надо стишок прочитать: Были мы у Ладушки, кушали Оладушки !
Nyrjan Serikbaev
Смотрю в окошко на бедную кошку и про Ладушку не поется, а затягиваю сама по себе:А у кошки четыре ноги, позади длинный хвост((( Опять грустная
Это очень большой недотрах. Успехов!
Nyrjan Serikbaev
Да не шибко давнишний вроде)) Хотя это как посмотреть
Спасибко))))
Спой быстренько че-нить и злые будут все вокруг, а тебе хорошо. Я всегда так делаю)))
Nyrjan Serikbaev
Ага))) Привет))
Сейчас со всей мочи, завою с тоски....и все разбегутся , а я повеселюсь от души))
встань перед зеркалом и улыбнись, какая я "красивая, добрая, любимая, самая, самая.... ",выпей кружечку кофе /чая/,съешь что-нибудь вкусненькое.... ну что? подобрела. хорошо жить...
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.. . Шутка, конечно. Просто чёрная полоска. Она быстро пройдёт...
Я, выходя из дома на улицу, делаю глубокий вдох, поднимаю голову и медленно всё, всё, всё выдыхаю в небо!
Покусай кого-нибудь!
100 грамм и целый день веселый
Я спокоен, я спокоен, я спокоен: это меня еще больше злит.
Матюгай всех, кто плохо отвечает, и кто задает хреновые вопросы, некоторые этого заслуживают, так что пусть получают по полной.
Секс - лучшее лекарство от злости!
бейтесь головой об стену!!!
Чайку со сладкой булочкой, глицинчик под язык, и перед тем как на кого нибудь наорать, досчитать до 10 и попытаться натянуть улыбку на эту злобную физиономию! Удачи!
Ничего не сделаешь (сама такая же каждое утро).. .
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!
пей антидепрессанты, повышающие качество сна
флуоксетин например
Полай. Лай-лай-лай. ))))))
Не кидайся на окружающих))