Общество
мужа гламурней выгнать утром или прям щас?
Если есть желание больше его не увидеть то конечно среди ночи. Запоминается лучше.
Ты его попой толкай к выходу.
Где живёшь? Срочно приеду, заберу. У нас напряженка с мужщинами.
Ну если это его хата, то прям щас гони, пока не соображает.
Если причина уважительная-сейчас!!!!
После смерти.
Гламурнее не выгонять мужа и не уходить самой, а притащить любовника. Вот гламур так гламур! А муж-то как обрадуется!
Английское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar «грамматика» , «книга» , заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика → сложная книга → книга заклинаний → колдовство, заклинания → чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний» , того же происхождения) . В Оксфордском университете до сих пор есть должность профессора of glamour (грамматики). Первые фиксации слова «гламур» (произношение по французскому образцу, хотя в современном виде и значении слово сформировалось в английском) в русском языке отмечены в 1990-е годы, однако широко распространённым оно стало в 2000-е. Слово «гламурно» (в значении неопределённой положительной оценки, с оттенком иронии) вошло в жаргон. Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал» , «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменимые).
Утро вечера мудренее... Так меня бабушка учила. Но я иногда делала наоборот. Если надо выгнать - то сразу выгоняла.
Алёна Юрьевна
Так сколько у вас их было? Одних утром, других иногда сразу. Не удивлюсь вашему одиночеству. Простите, но советы нужно давать мудрые
Вчера.
чем раньше, тем гламурней
Не надо его выгонять! он хороший! правда Катюш, потом пожалеешь)
Мужа нужно любить и понимать, зачем его выгонять?
Гламурней уйти самой
Гламурней - тебе Самоубиться... .
Чтоб поменьше таких гламурных было....))))))))
Лучше утром, а ночью быть с ним нежной, чтобы запомнил ваши ласки надолго...