Хм.. да все что вокруг меня, да весь майлру.. .
Ну ладно скажу что еще у меня есть, но это не главное, это только для удобства общения... Так вот у меня есть Бурхан, из нефрита цвета плевка,... нну есть еще и классический нефритовый...))) , но это только для удобства общения с Духами)))) А вообще его (Бурхана) можно сделать из всего что есть под рукой, если очень надо...
Общество
А у тебя есть шотто - шо помогает тебе прям щас? Шо же это?
Таблетки от простуды и чай с мёдом:)
Василий Моисеев
Выздоравливай)) Есть ешо средство -водочка с перцем))
Прямо сейчас у меня мартини с апельсиновым соком свежевыжатым очень помогает. =)))))
НУ конечно-де есть! - это шотто )
Здоровый пофигизм. И сейчас и всегда ))))
прям сейчас? музыка..)
Нету. Больше нет. Я просто рыдаю....
Василий Моисеев
Эй-эй! шо стряслось?? Ну ка быстренько колись - глина))
Рука.... я ей ...чешу... шею.
левая рука) ) какая то голова сегодня тяжелая..
надежда на лучшее..))
Как что? Ответы! Они мне вода, еда и воздух, держат тут и собой мой мозХ питают. :-)) :-))
Есть! Мне сейчас помогают:
1. Шерстяные носки, которые натянула поверх обычных носков - чтоб не замерзнуть!
2. Горячий фруктовый чай - чтоб согреться.
3. Пустая уже горячая чашка - чтобы быстренько прогреть заложенную правую пазуху носа.
4. Кошка Катька, калачиком свернувшаяся на пуфике рядом со мной - создает ощущение тепла, общения и уюта.
5. Виноград киш-миш - дарит море удовольствия!
6. Включенный телевизор за спиной - создает ощущение присутствия гостей в доме!
7. Будильник перед носом - помогает ориентироваться во времени и пространстве, вовремя (не позднее 2-х часов ночи! ) лечь спать.
8. Ага! Я тоже чешу - спину - линейкой! Она, зараза, короткая - приходится ухищряться! Голь на выдумки хитра...
Василий Моисеев
Прывет Таня!!
Ангел-Хранитель, разумеется )))))
Привет, Алиса ))))
Василий Моисеев
Прывет Аллочка!!
Ум-Разум.
Вера, Надежда и Любовь
анальгин
Сундук со сказками!))))
правая рука
ништяки
..средство от поноса..