я специализируюсь - только по КОЗЛАМ.. .
таких легко. .
они сами даются..

	Общество

			А вот реально прям щас сможите корову подоить?))... я вот...
да без проблем, техника не сложная
тока сиськи надо помыть и хвост к ноге привязать, а то получишь по морде, когда она мух отгонять будет

Легко. Ведро за 15 минут.
Родители держали, сама двух держала..

Приходи, я тя подою.

									Артур Имаев
								я тебя сама подою с отрывом конечности)))извращенец млять))

									Valentina Semisynova

							Я корову только по телевизору видела и из окна машины, издалека.

							Не пью молоко. Пиво лучча.))

							Я только козу смогу---в детстве доила....

							Все время ее дою

прям щас не сможу... у меня коровы кончились... .

							В поганые ельцинские времена, когда работы было не найти, уехали в деревню и держали две коровы :)

									Арайлым Катчанова
								впервые здесь прочла, что ОКАЗЫВАЕТСЯ было ,таки, хуже чем сейчас!
											Коровы очень красивые, но доить не буду. (боюсь)

Пробовал в детстве, думаю смогу.

							В многоэтажные дома её не пустят, а то попыталась бы

							Да, притом легко. Мой прадед доил, дед доил, отец доил. Чем я хуже?

							Благо, руки из того места растут, могём и подоить))

							легко - если она на 56 этаж поднимется

							Не делала этого 30 лет:)) ) Но думаю, что смогу. Память рук-это называется:))))

							Нет, воздержусь от э того сомнительного удовольствия

							нет

							Нет, мне привычнее ухватиться за девчачьи титьки))

							Почему нет? Ежели возникнет необходимость, мы и быка на скаку остановим и корову подоим и ...)

									Evgeniy Raubishko
								в корриде не приходилось с быками-то..?
											Могём, вырос живу и буду жить в селе, город мне чужд.

							-и отсосешь -если что ?? ))

									Артур Имаев
								ну если те нравится у коров сосать...эт твои проблемы))