Общество

Здесь все такие умные и образованные, а козу или какую нибудь корову можете подоить?

Подою корову если кто хвоста подержит, а то она им очень сильно по морде бьет...)))
Марат Айтбанбетов
Лучший ответ
Когда-то в детстве корову доила, к великому ее удивлению
Да, у одной бабушки была коза, а у другой корова...
Tatyana Ivanushkina
Не приходилось, но раза за три научилась бы.
Антон Кузнецов
ну если коза не старше 47, то запросто...
Mедер Mурсалиев
Нуриддин Исаков ахахахах)0 а старше тогда что?
Козу не пробовал, корову доил.
Доить никого не пробовал, коров пас целых пять дней... этим должны заниматься те кто это делать умеет, если только попасть на необитаемый остров с коровами и козами, стать Робинзоном Крузо...
У моей бабушки было две козы: Майка и Марта. Так что я помню...
Ангелина К
Если честно, - нет. Но, думаю, если придется и покажут как, то попробую.
не поверишь, среди пачки корочек есть - оператор машинного доения коров ...
Да, запросто. Студенческие годы не прошли даром.
Было дело - пробовала, правда страшно, но в принципе если придётся - знаю как - справлюсь.: -)
Слава Васильев
у свекрови была замечательная корова Марта и я ее доила... думаю что и козу смогу подоить..
К*
Ксюша *** ;)
Жрать пить захочется, и мамонта забьём.
Кстати! Про козу понятно, а как это"какя нибуть корова"-это та что вообще молока не даёт, или как в "МЕНТАХ".Это наша "корова" и мы будем её доить!
Ирина Мандрик
доила - и нравилось. ощущения - не передать....
Зачем - для этого есть крестьяне
Ne Tvoe Paren!!! @@@@@
я их боюсь. даже когда видела на природе- всегда брала палочку или кнут чтобы не бодались
Доил по малолетке в лет 12-14
***** )))
Ирина Румянцева так написал,как будто сидел по малолетке ахахах
и не только козу с коровой и тебя можем подоить если пожелаешь
Колян Ряскин
@****kira****@ Руденко Я козел, о него молока нет.
с козой дело не имела, а в прошлой жизни коровку держала, домочадцы и сейчас без молочка не могут обойтись
Костя ..
Если понадобится и этому научимся:)
Nurbek
Козу не доил. А ведро молока за минут 10-15 надою.
Могу подоить 5 коров.
Кеша Котэ
Можем, будьте уверены...
Можем. И подоить. И заколоть. И разделать. И много чего другого