Общество
А вы бы смогли подоить корову?)
Нет)) ) Я своего кота пошлю пусть он доит как Матроскин )))
Иван Лукашов
Доброе утро)
НЕт, конечно
ни-ни - я ее боюсь)
Легко, Антон.
Это гораздо проще, чем создать соц. сеть :)))
Нет, я их боюсь, с тех пор как наша корова (у дедушки) меня в детстве облизала. Вроде бы и стыдно бояться, но ничего поделась с собой не могу
да . только гирю к хвосту привяжу . -как в фильме ""когда казаки плачут ""
Нет, боюсь, вдруг копытом по лбу заедет.
лучше так съесть, с молоком
Я доил, а вы смогли бы свинью зарезать или зарубить индюшку или курицу?
когда топор тупой петушара кровушкой по всему двору хлещет бегает с бошкой почти отрубленной
Иван Лукашов
Нет, не смог бы, сложно это.
Александр Петров
Нет, конечно! Я даже видеть (и слышать) этого бы не смогла....
Если она будет пьяной и связаной.
Смотря какая корова, есть и с характером! Во время болезни бабушки, деду приходилось надевать платок и рабочий халат (в чем обычно доила бабушка) . В противном случае животное легалось либо бадалось!
Да ну нафиг! Еще пнет или укусит...
я что доярка
Елена Александрова
Извини.Ты мне нравишся.А корову подоить несложно.Сложно содержать.
Живу в деревне, каждое утро с ведром к корове. Доить корову, милок, целая наука! Поэтому не каждый сможет.
Выдушить молоко из коровы? Я думаю смогу.
Конечно!
Вопрос - психологический или технический? - у каждого свои тараканы.. .
Легко)
Если будет надо, думаю научиться не проблема.
Да
Конечно смогу. Нет проблем
Запросто, и не только доильным аппаратом.
канеш