Общество
Отвечайте честно, корову или козу в случае надобности -подоили бы?
Запросто.
А можно перед этим дёрнуть грамм двести коньяку или она выпимших не любит,, если да то подоила бы::) а так проще убить в случае надобности конешна:))
Ну Вы и спросили!!! Я же их боюсь до пиздриков в глазах!!!
Только если в инете найду видеокурс!
Кто бы знал, как я боюсь коров и козлов.. . лучше хлеб с водой...
Нет. Боюсь. Могу только траву скосить, сгрести, скопнить и соскирдовать и накормить корову через забор. Подоить не могу-боюсь. (
В случае надобности - любой сможет.
Я ж с села... на вечерней дойке - первая )) Кароч, козу -куда не шло, корову не осилю)))
Я человек женатый. Жена у меня жила раньше в деревне. Корову она умеет доить. Заставил бы её, в случае надобности. Если бы захотел научиться, то научился бы доить и сам.
Было дело, корову доил (по суровой надобности, кушать хотелось) . А козу - нет. Поймать трудно.
Кда мне 20 лет было нам пришлось завести коз для дочки, врачи посоветовали молочком отпаивать после операции. 3 года держали, пришлось научиться.
И корову и козу и верблюдицу, жрать захочешь----штаны снимешь
Скорее всего нет. Не представляю даже как это делается
жрать захочеш, и научешся.
А то!
да ни в жисть, я их стороной обхожу когда в деревню приезжаю