Общество

А сумели бы Вы подоить корову, если бы это понадобилось?

Макс Василенко
умею, только 1 корову, на вторую силы пальцев не хватает
*+
**** ++++
Лучший ответ
Хм, ну с эн-ного раза - наверное получилось бы.. . Жрать захочешь - еще и не такое научишься...
Нет. Я их боюсь.
Владимир Ежов
а корове дилетант понравится?
Бика Есжанова
Легко! Только, дай то Бог, чтобы не понадобилось!
Сейчас не знаю, а в детстве в классе седьмом научила бабушка подруги. Думаю смогу.
Яна Ровенская
Не стал бы, корову жалко.
в этом нет ничего сложного
Евгений Ким
А много ль корова даёт молока? Не выдоешь за день, устанет рука!
Нино Хурцидзе
если это понадобится корове - сумею) люблю животных)
Смогу, видела, как доят. Но я боюсь коров.
да. Там ничего сложного. Хотя и умеющие по первости ржали бы над моими потугами.
Следует учесть, что не каждая корова позволит себя доить чужому человеку.
Не, боюсь.
Олег Денисов
Подоить можно, лишь бы корова попала спокойная, а то надо обхаживать, подмазаться к ней, хлеба с солью дать И вымя промыть,
Вполне. Когда мне было 8 лет и я была в деревне, там была корова и от взрослых я слышала, что надо обязательно вовремя подоить, ато она будет болеть. И вот, уже вечер, а взрослые все не идут и не идут домой. А мне корову жалко все сильнее. И я пошла её доить, чтобы она не заболела. Чайник надоила точно. Не предствавляю, как она меня к себе подпустила, я с ней разговаривала. Вот так. Ответственная была девочка и животных люблю.
Paul Schwarzschnubart
Вы даже и не представляете, что способен сделать человек "припёртый к стенке" ! Корова - это просто мелочь по сравнению с возможностями ( явными и скрытыми ) человека !
P.S .: Забыл ответить . Хоть и не приходилось этим заниматься, но в принципе, если корова будет спокойной, то смогу .
Amir Valiev
Ложись под корову да соси сиську, главное с быком не перепутай, не всё что висит- вымя.
Таня Костюк
Смог !!!
Как То В Армии Я Это Сделал )))
Дмитрий Карпов
Жрать захочешь и не только корову подоишь!
Сумела бы.
Жизнь ещё не тому научит по необходимости.
Чем мы хуже опытных доярок?
не собираюсь пачкать руки.. . да и нюхать корову.. . вдруг пернет под нос
А чего там уметь то?... ) Ведерко поставил, за хвост подёргал...)
Amir Valiev Тут главное , что бы корова быком не оказалась ...)))
До этого ее надо еще выростить :-)
наверное да, если очень нужно