Общество

А кому вы завидуете?

Ольга Лукина
....стою на вершине, я счастлив и нем
и только немного завидую тем, другим,
у которых вершины ещё впереди... .
Володя прав!!
Наталия Гринажук
Лучший ответ
выдающимся ученым-ведь они любимым делом занимаютя и им еще плотят за это
Своей собаке! Живет без проблем !
Любят, кормят ( всё лучшее ) , гуляют, играют .
Спит, ест, гуляет и нет проблем! Красота .
Александр Жук
никогда никому не завидовала. живу своей жизнью
Никита Зуев
Мне не знакомо это чувство. Мерзкое оно. Зависть жизнь укорачивает-также как курение (а я малость этой привычкой, увы, грешен-и зависти кому бы то ни было ещё мне не хватало), алкоголь и наркотики.
Вадим Еньшин
Людям, у которых в любой ситуации, спокойной остается душа. остальное - вторично....
У меня нет никаких талантов.
И я завидую музыкантам, художникам, писателям и разным другим одаренным людям.
Раньше, когда у меня не было своего угла, я завидовала тем, кто имеет свое жилье.
Зависть - обычное человеческое чувство, если только это не черная зависть.
И не понимаю тех, кто говорит, что никогда не завидует. Это все равно, как сказать, что НИКОГДА НЕ ВРУ. Врут все. Только кто-то мало, а кто-то постоянно.
Наталья Лобова
зависть -это грех!
Алексей Аушев
Я сам себе завидую.
Молодым.
Didar Adi|_Gry
Роме:)
Janel Smagul
своему коту. он спит постоянно. потом ест. потом спит. никаких проблем
Наталия Гринажук а ещё ему по утрам-----любииимый, красиииивый, иди к маааааме....
смотришь на него----убил бы, если бы жена не убила тебя за него....
Вас интересует, по-видимому, кому завидуете Вы. Точнее, - почему Вы завидуете.
Зависть - результат сравнения себя с другими. Если сравнение не в Вашу пользу, Вы завидуете. Чтобы перестать завидовать, перестаньте сравнивать себя с другими. Сравнивайте лучше свои достижения с прошлыми своими успехами.))
Дима Шичкин
Ольга Лукина Та нет я очень самодостаточна, зависть это не мое
Завидую льюбви...
себе
Только Богам!!!!
Обычно люди завидуют счастью и бюджету)))
себе кагда мне было16лет