Общество
Кому вы завидуете?
Я завидую душевному спокойствию. Это чудесный дар.
Я вообще никому не завидую. Это - очень плохое качество, зависть.
только тем. у кого лошадиное здоровье! ха-ха-ха.
никому. . а хотя может быть только Ветру- который может свободно перемещаться. куда захочет...
Уже никому.... Чего и вам желаю! )
Себе - трезвому .
Купцу первой гильдии.
Своим родителям, жизнь более светлая была у них постоянно на подъеме, окрашена в радужные тона, сначала послевоенное голодное детство, а потом все лучше и лучше, умерли не узнав что такое перестройка-счастливые
Слава богу не наделена этим чувством...
Нашей кошке, мвшей не ловит, работать не заставляют, на руки дасться если сама захочет, ест когда хочет и что хочет (любит тоскать со стола-правда ей заэто достается)....
"выдумать-чтобы самой себе завидовать, что ты такой есть у меня.... "
Халку Хогану - у него усы классные, а у меня только борода, да и та "не фонтан"
тем кто живет в США
Птицам.. . :)
вериш, не знаю этого чувства...
Sayagul Kosmambetova
конечно верю.
Никому
Новым, шикарным сапогам подруги, привезенным из Италии за небольшие деньги.
Завидую тем, у кого любимая работа плюс достойная зарплата! Но зла никому не желаю!
не каму
надо не завидовать а чегото добиваться самому
Р. Рейгану - был актером- стал президентом.
тем, кто прожил всю жизнь вместе. Поддерживая друг друга, уважая, доверяя... и т. д.