Общество
Кому стоит Завидовать?
Никому.
Себе!! !
Ты или я Можем Позавидовать только Себе!! !
Вернее Порадоваться за Себя!! !
Чисто Искренно и Светло!!!:)
Вернее Порадоваться за Себя!! !
Чисто Искренно и Светло!!!:)
я завидую ...себе :) у меня обалденные дети, мне 44 дети заботятся обо мне какбудто я их младшая сестра ( младший сын обучает работать на компьютере ) ...но вы только ни кому не говорите, я по секрету говорю :)
Вера Пурахина
Надюха, ты прелесть просто!!!!
Тому, кто всем доволен и просто счастлив.... А это - дети, животные, и идиоты в психушке....
Завидовать вообще никому не нужно. .
Людям, которые счастливы невзирая ни на что!
зависть-ето великий грех даже в положительном смысле, так как в положительном смысле в зависти есть скрытая искорка чего-то нехорошего
Надо радоваться, а не завидовать..:)))
Никому и никогда. Как только зависть начинанает съедать, нормальная жизнь заканчивается
Хорошо быть кисою
хорошо собакою-где хочу пописаю, где хочу покакаю
как сказал Пушкин, "зависть - сестра соревнования". стоит завидовать "белой" завистью - успешным.
Шейху из ОАЭ...
надо сделать так чтоб Вам завидовали!!!
Разве что только самому себе...)) ) в особо счастливые мгновения))))
ни кому, лучше стремиться к лучшему!
дуракам-они не понимают трагичности ситуации!
я иногда покойникам завидую ((((( но редко и в минуты слабости
Завесть бывает разной, черная и белая. Черная, это- когда человек завидует другому со злостью, огресией и. т. д. это болезнь и это не лечится. Белая, это- когда человек радуется за другова с искреними чувствами! А самое хорошая завесть, это- к самаму себе. Итог: не надо не каму не когда завидовавть, потому что завесть плохая, поглащает из нутри человека и это не кчему хорошему не приводит!
никому ...это вредно для нервов ..)))))))))) удачи
Зависть чувство вредное!
Господу Богу, прости Господи!
Рабиновичу ))))))
А я завидую своей крыске.. она у меня целый день дрыхнет, ее всегда покормят... и вообще у нее сладкая жизнь!!!