Общество
Завидую ( по хорошему) художникам, которые красиво рисуют, пловцам, которые плавают как рыбы.... А вы кому-нибудь завидуете?
я завидую по-белому - фигуристам, в частности Ев. Плющенко, не зря Тарасова назвала его ГЕНИЕМ фигурного катания, в детстве я занималась фигур. катанием и моим кумиром была - ИРИНА РОДНИНА .
Никому, я сам много чего умею.
Сергей Калинин
жаль,что не написали ЧТО умеете????
Завидовать это не есть хорошо, на своей шкуре испытываю зависть: -(
конечно.. в высшей степени порядочным умным и честным людям их так мало осталось в нашем гадюшнике
Нет, не завидую, но в некоторых случаях сожалею, что я так не могу.
олигархам в основном
не люблю завидовать, не люблю когда мне завидуют
не люблю, когда про кого-то рассказывают, призывая им восхищаться
у каждого свое и плохое и хорошее, человек хорошему у другого завидует, а оборотную сторону этого хорошего не видит..
Почему-то на оборот не завидую полицейским, пожарникам и сотрудникам скорой медицинской помощи. Я вообще ни кому не завидую. Это плохое чувство.
Я никому не завидую, но могу восхищаться чьи-либо талантом. Как-то прочитала сказку про Зайца, который завидовал Черепахе за то, что ее домик всегда рядом и никуда не надо ходить. А Черепаха в свою очередь, завидовала Зайцу за то, что тот быстро бегает.
Вывод: у каждого есть то, чему сможет позавидовать другой. А зависть можно заменить желанием научиться что-то делать: рисовать, кататься на коньках и т. д.
завидую тому кто имеет татарочку
Завидую тем, кто умеет петь йодль, а ну и тем кто в совершенстве умеет играть на гитаре, мне до них ещё далеко...
Зачем завидовать? Надо добиваться, и все будет !!!)