Общество

Если власть так относится к народу, то следует от народа ожидать ответных мер?

Почта отдала спецслужбам наши письма 15 июля 2009 в 18:12 Автор Антон Одынец, Светлана КоваленкоИсточник fontanka Минсвязи предоставило правоохранительным органам неограниченный доступ к почтовым отправлениям - письмам, бандеролям, переводам граждан и пр. Тогда как Конституция России гарантирует тайну связи и позволяет вмешиваться в переписку только по судебному решению. Правозащитники бьют тревогу и намерены оспорить законность нового приказа. «Заглядывать в толстую сумку на ремне» смогут сотрудники восьми ведомств - органов внутренних дел, федеральной службы безопасности, государственной охраны (ФСО) и внешней разведки, а также таможенники, работники Федеральной службы исполнения наказаний и госнарконтроля. Требования к сетям и средствам почтовой связи выдавать корреспонденцию для проведения оперативно-разыскных мероприятий, подписанные министром связи и массовых коммуникаций РФ Игорем Щегловым, 6 июля прошли регистрацию в Минюсте и 21 июля вступят в силу.
Андрей Липаев
Власть потому так и относится к народу, что никаких ответных мер не предпринимается и в ближайшее время не предвидится. Тем более, они знают, что если и взбунтуется народ, то опять пострадают не виновные.
Eugeniu Lopatenco
Лучший ответ
"Как страшно жить" (С) Опять из ничего либерастная пытается раздуть трагедию вселенского масштаба :) "Ну тупые" (С)
Либерасты, даю совет, бесплатный, как привлечь народ (tm) на свою сторону. Способ остался только один - личными примером. Берете любой захолустный городок, деревеньку - по вкусу - и превращаете в рай на земле - чистота, порядок, субсидии населению при отлаженной коммунальной сфере ну и все такое. Правда, надо работать. А это, я таки понимаю, для тех кто привык скулить без перерыву "фсеплоха, бигитиспасайтесь, рашкапарашка, путенвавсемвинават" практически невозможно :) Кому то либерастическая религия не позволяет, кто то просто не может :)
Ну и напоследок. Либерастне рекомендуются погуглить, как с этим дела обстоят на объекте либерастического дрочерства - в светоче мира, дерьмократии, либерастии и толерастии :)
Нiмi на панщiну iдуть i дiточок з собой ведуть
Заур Атаев
мудрец???? А такой наивный!!!?
Apanivsky
А Вы сомневались, что так оно и будет...? Я лично не сомневался...
Серёга ***
Будем письма писать по электроной почте. Вложения будем шифровать по нескольку раз различными ключами длиной по Килобайту. Пусть ломают.
Ильдар Закиров
Нифига себе, я и не знала... Ну всё теперь нашу лавочку прикроют, или писать будем только о любви и дружбе между народами)))
Убьём депутатов?
здраствуй северна корея вот и я
ведь не долго ожидала ты меня,)) )
изучал я надосуге всё на хе изучил конечно и чучхе..))