Общество

Что подумали дети когда услышали по НТВ в фильме :"Тебе воткнут пятнаху и будешь ты петухом на параше захлебываться !"?

Анвар Харисов
Ненавижу НТВ и не смотрю давно. Там настоящая помойка.

Если бы, Вы Леди, знали, как моему уху невыносим этот сленг гопоты и романтическое возвеличивание в песнях тюремной, блатной жизни. Обсуждение такого шансона это вообще отдельная тема. Если бы я увидела культурного милиционера я бы ему розу подарила. =)
Dmitry Artemiev
Лучший ответ
Анвар Харисов Привет ,Ирэн! :)А у меня ребенок совершеннолетний и смотрит эту пакость, запретить смотреть НТВ и прочее я ему не могу ,но в то же время совсем не хочу ,чтобы он все это слушал и видел :-(.
Да у нас уже нигде культуры не осталось, в широком смысле этого слова, ни в головах у чиновников.... ни в в телевидении.... печально!!!!
Подумают о том, что кому то дали 5 рублей, чтобы он прокукарекал петухом! А вообще блатной жаргон не многие и взрослые понимают да к тому - же у многих детей родители похлещи всякого зэковского акцента получается с детьми говорить! В тюрьме, по крайней мере "По понятиям" а на воле с детьми "По воспитанию" Да и кто в здравом уме будет разрешать ребёнку смотреть такие фильмы!
Ирина Кабачек
Анвар Харисов Как Вы запретите своему совершеннолетнему ребенку смотреть это фильм ?
С мозгами не в порядке у взрослых!
Они подумали о том, что портной (он же судья) отправит главного героя устраивать на ближайшие пятнадцать лет гей-парады не на Красной Площади, а на Колыме.
Анвар Харисов Ничего дети не подумали ,впрочем ,как и мы с сыном ,который теперь с удовольствием ее повторяет с теми же интонациями :-(.
Я б такие фильмы при детях не смотрела.. . даже представить немогу, что они подумали
Анвар Харисов У меня совершеннолетний ребенок ,как я могу ему запретить смотреть этот фильм ? :-(
Они подумали, боже в какое время ты нас реинкарнировал?
Наверное про пятнашки подумали и сказку "Петушок-Золотой гребешок" . Параша-это бабка-сказочница, видимо, которая курятник держит. Больше ничего приличного на ум не приходит.
Tofiq Nabibayli
Они подумали "Во попал чудило.. . Вышак светит чуваку и опустят его в первый же день по самые помидоры и проведет он весь срок на очке"...
Анвар Харисов Ничего я не подумала ,когда услышала эту фразу ,просто она врезлась мне в сознание ,а мой сын теперь ее с удовольствием повторяет, с теми же интонациями :-(.
Нам сильно повезло, что это не наше детство, а теперешние детки слышали и по-круче феньку, а говорить по-матушке норма жизни - танцует тот, кто заказывет.. . т. е менты и зеки