Общество
И каков был ваш последний стресс?
Как избавиться от стресса - самый эффективный метод из Вашей жизни.
Забыть!
Абсолютный стресс
Состав:
20 мл водки Абсолют (Absolut)
7 мл персикового ликера (Peach Schnapps)
20 мл ликера Малибу (Malibu)
35 мл клюквенного сока
45 мл ананасового сока
Метод приготовления:
Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в рюмку
шутер и сразу подавать.
Очень эффективное средство. Попробуйте.

Абсолютный стресс
Состав:
20 мл водки Абсолют (Absolut)
20 мл ликера Малибу (Malibu)
35 мл клюквенного сока
45 мл ананасового сока
Метод приготовления:
шутер и сразу подавать.
Очень эффективное средство. Попробуйте.

Сутки в реанимации.
планировали отпуск всей семьёй на машине, поэтому не покупали билеты. вчера муж сказал, что его, возможно не отпустят в отпуск. как вам?
Anеchka Kovalёva
Расстроится, очень, а потом опа и его в отпуск отпускают. Приятная неожиданность, а радости вдвойне прибавиться )
Стресс стрессом выбивают
Мама узнала, что я живу с девушкой и послала меня, забрала свои ключи.. . наорала, и я -же крайней оказалась. .
хотя я ей давно говорила, что мужчины -не ко мне. . а тут по факту.. . они (родители, облаяли, уехали в деревню к родным) , с моей младшей сводной сестрой, которая тоже лесбиянка.. . и они это знают.. .
билят. . как считали меня отрезаным ломтём, так и свалили, свалив на меня всё гАвно.. .
стресс для меня -разочарование в людях... ,
бороться не буду.. . я ни в чём перед ними не виновата.. , если им не нравится, как и с кем я живу.. . что я могу )))
бороться так - забить и жить дальше и не купаться в страданиях, не жаловаться, ну. . и любимая спасает.
Я последние два месяца постоянно нахожусь в состоянии стресса. Ехал как-то на скалы, соревнования судить, остановили "знакомые" ГИБДДоны, попросили денег, а уменя их не было, да и давать было не за что, в общем,... послал их всех на медкомиссию.... Теперь потихоньку сутяжничаю, вечерами водку пьянствую, а стресс-то все не отпускает - вот, поездка к морю сорвалась, потому что нету денег, может, все-таки отпуск еще состоится? Недавно позвонила судейская дама, и пригласила подъехать в мой собственный день рождения!!!:) ((
Anеchka Kovalёva
Самое главное Быть!