Общество

Они че там охренели?

Почта отдала спецслужбам наши письма
Минсвязи предоставило правоохранительным органам неограниченный доступ к почтовым отправлениям - письмам, бандеролям, переводам граждан и пр.
«Заглядывать в толстую сумку на ремне» смогут сотрудники восьми ведомств - органов внутренних дел, федеральной службы безопасности, государственной охраны (ФСО) и внешней разведки, а также таможенники, работники Федеральной службы исполнения наказаний и госнарконтроля. Требования к сетям и средствам почтовой связи выдавать корреспонденцию для проведения оперативно-разыскных мероприятий, подписанные министром связи и массовых коммуникаций РФ Игорем Щегловым, 6 июля прошли регистрацию в Минюсте и 21 июля вступят в силу.
Нынешний ПРЕСТУПНЫЙ, АНТИНАРОДНЫЙ, КОРРУМПИРОВАННЫЙ режим устанавливает в стране ПОЛИЦЕЙСКИЙ режим, так как хорошо осознает, что народ все пбольше и больше понимает преступность власти!
Екатерина Чехлова
Лучший ответ
Да кто их сейчас пишет то, эти письма?
Либо звонят по мобиле, либо на мыло шлют, либо стучат по аське.
Мертвому припарка.
а неча - безопасность рулит - а вдруг к вам посылка с гекосгеном идет

ПС - или думаете фсб нужна ваша любовная переписка?))
Яремчук Лилия
это всегда было есть и будет.. Ничего нового.. (((
Антон Лавров
Ни хига себе!!! !
Не может такого быть!
Это же полный ...
План Путина в действии ;-)
Кот Владыка
Ага охренели, письма наверное будут приходить со штампом "дозволено цензурою"...
Именно поэтому, Сашок, перестань в письмах ругать существующий строй и рассказывать всякие разные тайны. И дурь в посылках не отправляй. Хранить тайны надо лично, а не отдавать их на почту. Ну а то что в нашей стране человек ничего не значит, так это не вчера началось и не завтра закончится. Крепись и приспосабливайся.
Да здравствует великий Путин! Ну и Медведев тоже конечно
А чего это спецслужбы так испугались, а?
Елена Мамчур
Система рулит!
а кто услугами почты сейчас пользуется?
Петр Паластин
К сталинизму энд комунизму мы ползём совсем скоро отстрел начнется! ?
А как же тайна переписки? :( А интернет тоже так де контролируется? =)
Михаил Мазнёв В интернет контролируют уже давно и гораздо тщательнее. Сам работаю в конторе - операторе связи., так что не с чужих слов знаю.
Вот ты нормальный или придурковат немного?... А когда они туда не заглядывали то а?
Настя Пряничникова Кто как прозывается, тот так и называется. Штанишки надень, яички простудишь.
Одно из стратегических направлений глобализации! Полный контроль всего и вся!
!!! *симачка* !!!
представьте себе, пользуются некоторые услугами почты, у меня вот друг в армии сейчас и что, как я ему СМС отправлю или в инэте напишу что ли?! это ужасно, что в письма лезут, просто бред.... и закон-то приняли только для того, чтобы деньги грести за пустую работу. якобы перечитали все письма, деньги-то не малые получат.
Письма вскрывали и раньше... Я служил в ГСВГ группа советских войск в германии... Для спец служб это не проблема... Ни чего нового не происходит.. Только раньше об этом молчали. А сейчас говорят во всю.... Усё будет Путем....
Ира Духнич