Общество

Почему не хотят заниматься спортом люди у которых висит живот?

Юля Рябкова
чаще всего из-за лени
Андрей Драгунцов
Лучший ответ
Они хотят, но живот им мешает.
Да, у меня живот! Да, я ниспартивен! Но я иногда встаю иза компа и разминаусь!! ! Я заставляу себя водить глазами разминать иг. И еще правую руку разминау - разными спосабами
Иван Матвеев ну молодец, молодец!)учитесь господа!
А потаму что им по барабану мнение толпы... имеют такой живот, какой хотят.... тем более есть различные мед. противопоказания.... людей нужно воспринимать такими, какие они есть, а не Советы давать... Страна Советов прекратила свое существование еще в 80-х....
Юлия Райхель
А мне не нравятся имена на букву "К"...почему люди с такими именами не хотят поменять имена?...
Александра Т
Юля Рябкова А ты с пивным животом ? Не надо злиться, твоя проблема.
А каким спортом с висящим животом можно заняться?
[.
[...shadiyar ...]
Юля Рябкова Бегать, качать пресс, Йога, фитнесс....Было бы желание))
ой, чего у людей только не висит, лень просто вот и всё!лучше сидеть дальше пить пивко, есть всякую гадость, набивать пузико) Сама работаю в фитнесцентре и вижу какие люди приходят, приходят разные и не всегда супер-пупер там накаченые как некоторые там думают! Главное работать над собой и заставить себя хотя бы зарядку по утрам!)
Людям, у которых ВИСИТ живот, необходимо делать абдалмино-пластику (т. е. подтягивать его операционным способом) а не идти в спортзал....
Юля Рябкова Это в крайнем случае, если есть ожиреие 3 степени!
Стыдно появляться перед другими спортсменами. Ведь те все накаченные, стройные! =)
Юля Рябкова Ну, не все сразу! Результаты будут со временем))
Наталья Юрченко так, приходите ко мне я уберу от вас этот комплекс, а ну его долой! )))
от лени-то и живот.
Дело в том, что это живот у них весит как раз потому, что они спортом не хотят заниматься, но ни как не наоборот.. . =)
Знаешь с висячим животом человек или без это не имеет значения !!!Любой спорт от бега до паркура!!!! Главное это вдохновение!!!!
Юля Рябкова Жирный живот должен вдохновлять на спорт и это нормально!
Таки животик против...
**
*sol* *li*