Если меня спросят за кредо, я отвечу:
-Всегда!!!
Общество
Посоветовали задать вопрос, ЧЕГО БЫ ВЫ СЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИЛИ СДЕЛАТЬ?Вопрос в том, что чаще не смелость главную роль
возможно, никогда бы не убила из за корысти, хотя никогда не говорю "никогда"))
Я бы никогда не смогла позволить себе ударить человека. Или животное. Ну.. . и многое другое, что до меня сказали.
Никогда не смог бы посадить себе на рожу большого паука - из страха...
убить, украсть, покончить свою жизнь самоубийством!!!!
Лгать ,..Никогда не позволю себе играть чужие роли. . Быть порядочным и быть собой в этой жизни очень большая смелость
Не смогла бы себе позволить предать, ударить в спину, убить.
да много чего, даже не знаю с чего начать ..(((((
Похоже, что у всех разные проблемы. У кого, что болит, о том и поёт.
Похоже, что то, о чём я говорил сейчас не в моде вообще))))) )
"Впрос конечно интересный"
заняться любовью с моей девушкой при зрителях.
ну, ещё не спалила-бы хату недругу..., зачем, он сам убьётся
а вообще 5 раз читала, смысл пока вопроса неясен.
Да много чего не позволил бы, целый список могу написать...
Потерять уважение и достоинство.
)))) Я многое себе не могу позволить сделать.... иногда даже жалею об этом....
отьиметь малолетку)))
Я никогда не позволю себе спиртное, курить и т. д.
Насима Жаркимбаева
не зарекайся))))))
Опорочить память отца.
Предательство
Смелость.. . хе-хе. . Люди со страху ТАКОЕ (!) себе позволяют!! ! И совесть с порядочностью и "жизненным кредом" вмешаться не успевают!!!
думаю порядочность, но люди разные бывают
Жизненое кредо и только, а что бы не хватило смелости сделать вопрос вечный...
Суицид-однозначно!!!!
такого нет