Общество

Дожили . Теперь сумка -зеркало Души человека (интервью со звездулькой ) ?:-))

На то она и звиздулька, чтобы жить сумкой!;)
Галина Салажникова
Лучший ответ
Не путайте человека со звездулькой. Общего мало.
Игорь Яковлев
Вот вот -а вы спорили что у женщин есть логика
а у звездульки даже напрочь отсутствують мозги... .
Я кстати считал всегда -что зеркало души -глаза....
Мухаметхали Етекбаев Вы не забыли ,что я тоже женщина ?:)
Ну, а что? Альтернатива глазам, заглянул в глаза - пустота, заглянул в сумку и понял - дерьмо душа....
Игорь Бычков
Спрос рождает предложение... если мнение таких"звездулек" печатается и кому-то интересно, причину надо искать в обществе. Жаль, что в большинстве своем мы (общество) измельчали... ((
Убогие они в большинстве своём, звездульки эти))))
Андрей Копылов
жаль что не трусы, а сумка.
Бред! "Звёзды" всё тупее и тупее становятся. Обидно. Ведь они, так сказать, представляют собой лицо нашей страны.... Куды мы катимся????
Женщина- как таинственная планета полная катаклизмов от которых она еще сама ищет повод кого-то упрекнуть.
Таня Вебер
Помнится, лет пятнадцать назад читал какой-то тест психологический на тему: "посмотрим, что у женщины в сумочке, и расскажем о её характере". :))
Это да, вроде прилично. Но чтобы сумочка-зеркало души? Бред!! ! Гламур рулит!...:) )
Арман Болат
Всё таки пора уже настать Апокалипсису. У людей никаких ценностей не осталось...
Леся Махнева
ихних -ДА!!!
Madi Css-Pro.ru
я это выражение лет 10 назад слышала.
и старюсь держать ее в чистоте и покупать дорогую сумку ))) хотя может чей то лозунг, маркетинговый ход))
Илья Попов
Для этого и была выдумана евреями культура гламур. Цель - перевоспитать молодежь под свое лекало, чтоб в голове мыслей не было. Думаю, она достигнута в полной мере.