Общество

Голос тоже зеркало души?

Gunes Gece
То-то я гляжу, некоторые дамы, от некоторых голосов в краску вгоняются. И что они интересно за душу принимают...
Петр Минчук
Лучший ответ
Только ты не гоноши))))
Ан
Анастасия
"...Глаза — зеркало души. Какой вздор! Глаза — обманчивая маска, глаза — ширмы, скрывающие душу. Зеркало души — губы. И хотите узнать душу человека, глядите на его губы. Чудесные, светлые глаза и хищные губы. Девически невинные глаза и развратные губы. Товарищески радушные глаза и сановнически поджатые губы с брюзгливо опущенными вниз углами. Берегитесь глаз! Из-за глаз именно так часто и обманываются в людях. Губы не обманут. " (В. В. Вересаев)
Arman Papikyan
а я всегда считал что глаза
Эт не только зеркало а одна из граней души, и который не врет, как бы человек ни хотел...
***ангелочек -Я***
А почему нет? мысль неплоха.
Dumitru Rotari
Читала, что вибрации голоса передают основные характеристики души. Не знаю, насколько в этом
утверждении истины, но почему-то некоторые голоса воспринимаю плохо несмотря на то, что человек вроде бы
на первый взгляд неплохой...
Inabat Itemgen
думаю что нет
Совсем нет, голос - это звук определенного человека, при помощи которого происходит общение.
Голосовой код многое может сказать о человеке.
глаза голосом не считаются
Не совсем.. . ведь если исходить из этой точки зрения то немые без душны? Но и с дугой стороны, голос может много казать о человеке...
Gunes Gece А слепые? Я вот тоже думаю, что может, бывает же, что голос противен
А тож! конечно!