Общество

Что погубит США,как скоро это произойдет?

Артем Якунин
Жадность и вседозволенность.. . ещё пол-года не прошло, а дефицит бюджета триллион долларов.. . опять включат печатный станок, а лохи скупят эти бумажки.. . но долго это терпеть не будут другие страны.. . янки задолжали миру 11 триллионов.. . когда-то платить придётся.. . и не зелёными фантиками, которые ни чем с 1971 года не обеспечены...
Артем Вздоров
Лучший ответ
Алёна Князева клон ты дурак или просто работаешь,у штатов в плохие сегодняшние времена 20% производства мира и современного унас полтора процента и отсталого...чуёш разницу???
Да всех нас одно и тоже, только что это будет-никто не знает!...
Не дождетесь.
Они сами и погубят!
Настя Еске
КИТАЙ перестроит МИР и начнет с США лет так через 25 !
Китай погубит. Скоро. Потому как начал уже губить: выкупит все у США, всю примышленность, заводы... все перекупит, а потом эти узкоглазые таракашки быстро расплодяться, уничтожив белое население на корню... Негров тоже в отстой пустят... Так что нечего пенять на того бедного Обаму. Кстати! :О) Весь мир узкоглазые уничтожат скоро, не думайте, что только США обойдуться !..
Наталья Вильмс
как бы все мы не желали пиндосам смерти-они есче лет сто как минимум будут править миром
Анна Ильина
1сама себя
2три года
Россия в 2050 г.
Торопить события не стоит. А погубит гегемонизм при слабых мозгах...
Падения астероидов, нашествия Годзилл с инопланетянами, Наводнения, похолодание, смерчи и техногенные катастрофы.
Олег Копылов
Доллар
Лев Гребнев
время.
Вадим Неплюев
Блин, нам своих проблем мало? Пусть они сами о себе пекутся. А то сейчас начнется праздник зоологического антиамериканизма. Давайте у себя дома разбираться, как бы нам самим от водки, наркоты, коррпуции и тотального похеризма копыта не отбросить...
Natallia Karaleva
Вам нужно провериться у психиатра!
Илья Байков
Штаты погубит то же, что и СССР. Дефицит бюджета. Как только центр не сможет дотировать регионы - они пойдут своей дорогой. А, если даже такой мощный штат, как Калифорния сейчас в многомиллиардных долгах, то всё может быть в ближайшее время. Особенно, если появятся новые региональные резервные валюты.
Vadim Tsoi
Алёна Князева вовочка ты забываешь что любой резервной валюте нехватит примерно двести лет чтоб достич уровня доллара по стабильности для примера тебе рупь.. он потерял в резултате инфляци за последние 20 лет в две тысячи раз это много а доллар терял ну хоть какнибудь сопостовимо???))) резервжная любая валюта кроме того что должна иметь обеспечение она должна иметь и ДОВЕРИЕ иначе это просто ничто А ДОВЕРИЯ ТО И НЕТ какая нах валюта один треп для дятлов..
Aibek Жакасов Ты прав. Штаты как и СССР погубят жыыды. А про дефициты и профициты жыыды ясины натрут мозги безумцев по полной программе...
пока нет у них достойных конкурентов, если ты думаеш что китай то я тебе объясню китай развивается это да но он развивается именно на технологиях сша остальные им впуп недшали а может и ниже такова сермяжная правда жизни . и если возникнет вопрос у китая к кому идти союзником..)) ) ну это нам несветит... а то что глобализацию нельзя отменить это факт.
Женя Дьяченко
Людмила Клецова ученик превзойдет своего учителя и это будет
скорее сша всё погубить а потом и сама изчезнет )
ожирение нации.... очень скоро....