Общество

Почему с Россией лучше не воевать?

К.
Катюха ...
Кто на Русь с мечем придет, тот от него и погибнет
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А не надо с нами с "дураками" связываться.
кто к нам с мечом придёт от калаша и погибнет
Виктор Жуков
У нас есть военная тайна!
А что? Кто то собирается? Вроде нет, просто свой народ нужно в тонусе держать.
Пробовали !! многие !! и фиг !!
Народу много погибнет с той и другой стороны, а победа в итоге всё равно будет у России.
Нона Папикян
А зачем воевать? Лучше дружить!
Veronika Logvin
на всякую военную хитрость Россия ответит непредсказуемой ГЛУПОСТЬЮ!!!! вам, жителям США, не понять!!!!
Таисья Якуб
Валерий Жигулин автора-то почему не написали? Отто фон Бисмарк высказался
Таисья Якуб я думал, все знают....
почему?.. Россия больше войн проиграла чем выиграла.. опять вы историю плохо знаете..: -)
Элла Жуковская
Лариса Айтуарова Это каких же это войн она проиграла?
Basir Gulum Игорёшка,не зарывайся!Танчики может и устаревшие,но свои,на своём топливе...И никакую дань Россия не платит,а иправляет ошибки идиотов!А с родным Кавказом сами разберёмся...
Basir Gulum А чего воевать-то?У нас мир,тишина...Насчёт могут или не могут воевать,так лучше не пробовать...И про Кавказ...Нет слов и не надо...Много недоразумений бывает,когда один скажет,другой неправильно поймёт...Оно надо?
А потому.... Злые мы. Нас свои супостаты достали.... А если ещё и чужие полезут.... В леса уйдём, а прогоним! . Нехрен, нам своих хватает. Но наши хоть свои, а эти чужие. Трындец им короче....
* Бисмарку, как и Черчиллю приписывают знаменитое изречение: «Русские долго запрягают, но быстро едут»
* Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
* Россия опасна мизерностью своих потребностей.
* Соглашения с Россией недостойны даже той бумаги, на которой написаны.

На самом деле фраза выглядит так: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. " Искаженная цитата появилась много позже, вполне вероятно, из пропагандистских соображений.

* Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…
* Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.
* Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. — Авторство приписывается Бисмарку, но в этом есть сомнения.
Потому, что русских нельзя победить.
Sofochka Sergeevna
Потому, что ...бесполезно!
с россией лучше дружить она на ражон не лезет
Воевать не нужно вообще
Марина Волкова
Романыч Десантник Хотел ответить
Но оказалось Вы угадали мою мысль
Респект Вам
Лучше не надо
Чечня то воевала и не безуспешно.
Гуля .
Потому что в России войны не кончаются.
Народ непобедимый, но увы можно подойти сзади а там уже правительство со спущенными штанами стоит, бери не хочу.
Dasha Fedorova
Лучше вообще ни с кем не воевать!!!
Ну.. мы же.. вроде как.. сила
Потому что лучше не воевать ни с кем.
как сказал бисмарк, с Россией воевать бесполезно, так как на каждую вашу глупость они ответят еще большей глупостью...
София Куцова
потому что это чревато. Да и вооружения у РФ дочерта.
да потому, что бесполезно. Россия сильна только в армии. и больше ни хрена.