Общество

Я не думал, что зайду так далеко... пожалуйста помогите, у меня жизненная проблема.

...I am a man! Я двоечник 10 класса, я 158 см, он 10 см... весь в прыщах, зубов почти нет (выбили малолетки), вешу 35 кг, у меня недержание мочи, периодически льётся кровь из носа, в среднем каждый в школе дал мне 5 поджопников, а ОНА меня защищала... ОНА - самая красивая девушка в классе, такой вы ещё не видели!!! Как вы думаете она меня любит (вряд ли конечно) или просто жалеет?Может тогда "даст" из жалости? (п.с. давно не трахался просто)
:жека K
Ништяк))) ) конечно даст чувак)) ) она тебя любит сто пудово)))))))))))))
Андрей Х-Sile-X
Лучший ответ
Познакомь её со своим героическим дедушкой !
Анна Пляскина
Бред какой-то! Зачем так себя унижать и писать о себе такое!!!
Галина Кистык
Надеюсь, не даст. Нет, просто уверена!
Она просто добрый и порядочный человек, а ты ужасающе неблагодарен. Мало того, что она за тебя заступилась, так теперь ты подумываешь, не трахнется ли она с тобой!
И вообще тебе не о сексе надо думать, а заняться спокойно собой: походить по врачам, поставить коронки и мосты в рот (несовершеннолетнему в простой районной поликлинике это можно бесплатно сделать) , вес набрать понемногу. И немного мозги включить, а там и жизни наладится потихоньку.
Dianka**))) *****
Если вам что и осталось дать - так это битой по голове - от встряски мозги начинают работать намного продуктивнее ( по словам получившим по голове).
Ты сто пудов озобоченный!!!! Как вообще так можно о девушках!!!!
You are just funny !
Лена Тен
Зря ты так на себя наговариваешь.... можешь превратиться в такого....
Артём Крутов
мне кажется не ДАСТ, ей всё равно на тебя
Юля Ленько
Даже не надейся. Она защитила тебя из жалости, но это не значит что она тебе даст.
Самые красивые девушки в классе не дают кому попало;)
а я думал у тебя опять с лифчиком проблема..
Я офигеваю какую ерунду здесь пишут....
Не смешно, я сомневаюсь что ты вообще трахался...
Покажи фотку!