Общество

Напрашивается вопрос , почему "ответы" являются способом отработать свои жизненные проблемы и комплексы на других ?

Написал мне один товарищ , глядя на мое фото : Мадам, если бы вы чуток внимательнее взглянули на себя в зеркало, вы бы без труда узнали бы в себеэсэсовскую овчарку. Приглядитесь...Уверяю вас - вы узнаете себя.Это нормально ?При всем при том что я цыганка по национальности и резко против проявления не здорового ( агрессивного и не желающего мирится с кем либо ) национализма в людях .
Helen Helga
типичное проявление комплекса эшмийца
Ольга Цаава (Жанаева)
Лучший ответ
зависть.. красивых никто не любить.
Сергей Мальков
А почему - на других? Не хочешь - не отвечай:) . Пистолет, ведь, никто не наставляет, верно;) ? И о каких, собственно, проблемах ты ведёшь речь? На мой взгляд - подавляющее большинство вопросов касается игр, программного обеспечения, музыки и кулинарных рецептов. Человек не знает чего-то и спрашивает об этом у других людей. В чём же тут "отработка проблем"? Если я в незнакомом городе спрошу у прохожего. как пройти по какому-либо адресу - это значит, что я "отработал на нём свою проблему"?
Valery Reutsky
Helen Helga Про проблемы пишу , что подобное хамство , как правило дает психологический выход у людей. Я не про обычные вопросы а про хамство на пустом месте!
маил ру на этом неплохо зарабатывает и одновременно решает ряд побочных задач
таких как нагнетание неприязни создание определённых информационных матриц мониторинц общественного мнения
Lilian Cuzuioc
Вау! Хелоу! Признаться, в первый раз у меня тоже сложилось такое впечатление.. . Вы слишком резко отстаиваете вашу кочку зрения в спорах. Да-с.
Юляша ))
Helen Helga Здравствуйте!Там я написала всего пару строк, не касаемо этого человека!
Наверное, в реале такого человека давно отторгли окружающие, и "Ответы" - единственная отдушина, где на него хоть кто-то обращает внимание. Здесь большая аудитория, и даже самый одиозный автор легко может найти неискушённую аудиторию...
он наверное зоофил
Mirkomol Musaev
Ну, на цыганку, вы, допустим, похоже здесь мало.... Может перепутал чего человек, может сам себя в зеркале не узнал.... Простите уж его!
Оля Кокошка
Helen Helga Очень доже похожа , они не только черные бывают .
С Наступающими праздниками!))) )
Здоровья, любви, счастья, удачи!
Helen Helga Мерси!Вас ,тоже !Счастливого Нового года!
Да может и похожи буде проще и люди к вам потянутся Да мало ли кто чего думает Если так думать то и жизнь пройдет мимо вас
Helen Helga Да проще : сядь на пол и ешь руками!
А вы не обращайте внимания, только слабый и ущербный человек на такое способен.
плюньте
Altynay *** Abileva ***
У него наверное ассоциации нездоровые - раз блондинка, то значит арийка) Но по мне так очень хорошая аватарка, но только уж взляд у вас больно строг) )

P.S. до этого и не знал, что есть цыганки-блондинки.
P.S.S. век живи, век учить, а помрешь как всегда)
Helen Helga Цыгане ловари, чаще всего светлые .Цыган же много !

Она тоже цыганка , а глаза голубые , свои!
Наверное здесь нельзя сразу же получить по морде!
Оля Оверченко
И Вы обращаете внимание на идиотов? Да бросьте Вы!
Helen Helga Мерси!И вам Желаю тог же!И большой - большой удачи в Новом оду!
Helen Helga Пардон, букву пропустила !Того же !
Это телевизор.
тут много народу кто хамит, мне тоже не раз хамили. но я считаю что это не от сию минутного настроения. проблемы у этих людей гораздо глубже... .
меня тоже такое задевает. правда если меня таки доводят до точки кипения то я не говорю гражданину про его качества а посылаю прямо и все.
еслиб мне такое написали, я б в ответ постебалась бы хорошенько над тем кто это сказал.... конечно я не кусок говна, но могу комуто и его в рот засунуть. забейте. а если такая ситуация будет снова постебитесь над человеком....
Ты слишком эмоциональна Хельга))) товарищ в принципе умный и рассудительный человек, но ответы и политическая ситуация в изриле, да и вообще несогласие большинства с его точкой зрения заставляет его быть неадекватным)))
Helen Helga Умный не будет оскорблять , тем более по поводу внешности и тем более женщину! Это не политическая ситуация , а скрытый националистический подтекст, причем в самом мерзком его проявлении, любого национализма .Если у него такие проблемы , то почему это должно быть отработано на мне ?
Helen Helga Пардон, я там почитала его ответы , как доктор скажу что ума там особо нет , но зато явные психические отклонения!