Общество
А Вы обычно рассматриваете альтернативные - совершенно нетипичные для Вас - варианты решения своих жизненных проблем или
же предпочитаете действовать по своей "проверенной" методике?
рассматритвать - рассматриваю, но выбираю более близкое себе, "проверенное".
Только традиционные.
Всяко бывает. Иногда прибегаю к имеющимся в жизни быть прецедентам, иногда ищу альтернативу легкому, кажущемуся на поверхости решению вопроса, но большей частью конечно, принимаю решение, проанализировав ситуацию, разложив её на составляющие , ,по косточкам,,
Бывает иногда. Жизнь любит крутые повороты.
Обычно все происходит спонтонно.. .
Я просто делаю, что должен и получается то, что получается...
я скорпион и этим все сказано!
На автопилоте реже.
Увы, не владею никакой иной методикой, кроме интуитивной..., решаю проблемы по мере поступления, а они имеют паршивое свойство поступать скопом, тут уж не до рассмотрения альтернатив..., правда, призываю в помощь иные, "тяжёлые" силы типа мужа....
Я чётко знаю, что мне нужно.
за долгую предпринимательскую жизнь отработаны кое какие приемы и стандаты, нет смысла изобретать новое, если старое и так работает.. . вот зачем мне вкладывать свой труд и мельчешить в Сколково, когда рядом можно вложить более выгодно, правда без пафоса...
пру как ледокол .все пофиг ..)) никогда ничего необдумываю иначе голова будет болеть ..а оно мне это надо ..?))
Алгоритмы всегда решаем
если моя методика работает исправно и ещё ни разу не подводила меня - я следую ей. если же требуется взгляд "со стороны" - спрашиваю совета, чтобы рассмотреть проблему под новым углом, глазами другого человека.. . иногда ведь со стороны бывает виднее...
совершенно нетипичные для меня варианты решения - для меня же расширяют кругозор, так что обязательно анализирую
я рассматриваю все варианты решения проблем, а зачем отметаю ненужные
Без энтузиазма. думаю комплексное решение проблем уместно, все пути хороши.
По обстоятельствам.. .
Но жизнь, так изменчива.. .
Но опыт прошлых лет - базовая основа...
Но жизнь, так изменчива.. .
Но опыт прошлых лет - базовая основа...
Рассматриваю.
Ты имеешь в виду - собрать отделение бойцов и взять кассу ? .хахахаааааа.. .
А если серьезно - ну, конечно рассматриваю. Например, серьезной проблемой стала для меня несколько лет назад моя менеджерская работа. Устал.
Написал несколько статей в разные издания. С желанием стать журналистом. Ну, как то так - ни шатко, ни валко. (Видно стишки на досуге кропать - мой удел в сфере графоманства)... хехее
Ульяна Данилина
где можно взглянуть на опусы?ну так,чисто поржать...графоманство в виде виршей не интересует.
Рассмореть-то могу всякое, но действовать скорее всего буду по-своему.
Советуюсь с внутренним "я".
Очень редко!)))))))
Очень люблю разнообразность, поэтому рассматрюю и применяю
Каждая ситуация имеет выход. А Альтернативное это решение или проверенная методика значения не имеет.
"Выход за муж-тоже выход! "
нетипичные держу как запасные, все таки проверенные сначало надо попробовать
Все зависит от конкретной ситуации, которая может требовать новых решений. Зачем изобретать велосипед - тратить на это время и силы, когда уже есть готовое решение?
Обычно именно такие и рассматриваю - под стать проблемам, собственно. Пытаюсь реализовать даже...
Чаще действую по шаблону.
По проверенной конечно. На то она и проверенная.
никогда не действую по строго определённой методике. всегда "от балды" и "наобум". и, как известно, дуракам везёт.. . ;))
Всегда. Это и есть проверенная методика!))
Конечно рассматриваю, когда-то запомнила у каждой самой сложной проблемы, как минимум 3 решения. Пока не придумаю эти 3 решения, дальше не двигаюсь. Правда выбирается из 3-х обычно самый мой логичный
Зависит от того высок ли гипотетический успех применения "проверенной" методики или нет. Если нет тогда задумываюсь об альтернативах.
В разумных пределах нетипичности -конечно))
лучше чтобы были проверенные решения, с нестандартными идеями...
Нормально, предпочитаю самые неожиданные неординарные решения. Получается отлично. Не бойтесь новизны.
В острых ситуациях всегда ищешь неоридинарное решение, иначе - тупик
Любой вариант лиш бы он устраивал меня
Да расматриваю. Например из старого компьютера сделал хороший вентилятор
Рассматриваю ВСЕВОЗМОЖНЫЕ варианты - выбираю - оптимальный!...;))
каждый случай индивидуален
угу 2ое!)))
Если этот вариант не противоречит закону и морали, то рассматриваю, лишь бы решил вопрос.
традиции в топку
а