Общество

Чаще всего, все жизненные проблемы-от нас самих?

Игорь Огренич
Ну... скажем так-правильно! ! Но это было бы пол беды... Вся беда в том, что если мы с ними не справляемся сразу, то они возвращаются к нам в видоизменённой форме и не перестают расти вместе с нами... Вот так-то! !

Улыбнёмся?

Еврей обращается к раввину:
- Рэбе, у меня беда - сын подался в христианство. Что делать?
Тот подумал, и говорит:
- Проблема сложная. Надо посоветоваться с богом.
Некоторое время спустя приходит и говорит:
- Просто не знаю, что и сказать. Господь ответил мне, что у него те же проблемы...)))
Руслан Вахитов
Лучший ответ
Странно.. обычно у женщин во всём виноваты мужчины.
Юлия Комарова
Безусловно. Если решение наших проблем зависит не только от нас, то их возникновением чаще всего мы обязаны себе, любимым)))
Это точно! Сами себе и другим всегда создаём проблемы, а потом думаем как их решить. .
Доброе утро!
Игорь Огренич Всегда Рада видеть!
Приветствую!
...мне кажется, есть еще и жизненные обстоятельства...
ага, притом чаще надуманные.. проще надо быть
А мы трудностей не боимся! Если их нет, то сами создадим!
New Fill
Если бы. . К сожалению проблемы - как партизаны, прячутся под каждым кустом. . И выскакивают неожиданно, в самый ненужный момент..
Казыгурт Собес
причем все)))
Игорь Огренич Доброе утро и Доброго Дня!
Полностью согласна.
Любим мы творить чудеса.. Весело живём!
Не ищите приключений и не будет проблем.
Ну а проблемы нужно решать по мере поступления.
Demons Lust
Есть специалисты по созданию проблем.
Зверо Love