Общество
Мне тут сказали что у чистокровных евреев организм категорически отказывается воспринимать молоко?
а как определить чистокровный еврей или нет?
Если мать еврейка, то чистокровнее не придумаешь! А насчет молока: если подмещать в него русской чистокровной крови, то попрет за милую душу, еще добавки попросит!
А кто вам это сказал? И зачем знать точно кто чистокровный, а кто нет. Если мужчина нравится, то не важно какой он национальности. Везде есть хорошие и плохие люди и восприятие молока организмом от национальности никак не зависит. Видимо вопрос ваш чисто риторический.
Айжан Жанибекова
нет..речь не идёт о мужчинах...но раз вы завели на эту тему разговор то для меня национальность очень важна...мужчина еврей для меня лично изначально уже не существует..и нравится или не нравится не имеет никакого значения...
А вот я тоже молоко не могу пить - тошнит с него, а по паспорту и мама и папа русские, и нос маленький, вот волосы правда курчавые но это от казачки мамы
а салом у них как? не слыхала?) )
не говори глупости..)) Причём тут молоко..))
да, без спирта организм не выживает
просто русский свалится от стопки, русскому еврею мало и 2 литров
век живи и век учись. а дураком останешься. .
я про молоко..
Есть чистокровные? Откуде взялись и где до этого жили?
Если на моей клетке написано: "Чистокровный русский - его организм категорически отказывается воспринимать водку! "
не верь глазам своим - дай на похмелку!
с комунисиским приветом,
професр Шарикв
не верь глазам своим - дай на похмелку!
с комунисиским приветом,
професр Шарикв
Айжан Жанибекова
вы Шариков уже и моё звание присвоили..не хорошо это!! -профессор Приображенский
У нас - чистокровных евреев: одно горло- для молочного, а другое - для мясного. Не перепутайте!
Что такое чистокровный? ? У них национальность по матери, мать еврейка, значит все чисто!
Айжан Жанибекова
а отец кто?любой может быть?
Не знаю как молоко, но по субботам они категорически отказываются работать.
У взрослых молоко у всех не усваивается, кроме одной расы или нации, не помню, какой..
дать молоко ему и посмотришь если подздох трошечки значит точно еврей, можешь смело его в топку отправлять...
только после того как они прочитают main kampf))))))))))))
Молоком напоить? Не прокатит, это может оказаться чистокровный китаец, организм категорически которых отказывается воспринимать молоко