Общество
Если Путин В. по матери Шеломов тогда Путин чистокровный еврей?
А кто из Русских правил Россией последние 100 лет??!
3,14здёжь! Мир на иврите ШАЛОМ, а ШЕЛОМ-это
Фамилия Шеломов ведет свое начало от прозвища Шелом. В его основе, вероятно, лежит старинное слово «шелом», то есть «шлем» - старинный воинский металлический головной убор, защищавший от ударов холодным оружием. Соответственно, Шеломом, скорее всего, прозвали мастера, изготовлявшего боевые шлемы и другие доспехи. Поэтому прозвище Шелом относится к числу так называемых «профессиональных» именований, указывающих на род занятий предка.
Кроме того, слово «шелом» на Руси также имело значение «холм», «бугор». Поэтому не исключено, что Шеломом прозвали того, кто жил на холме. Шелом легло в основу фамилии Шеломов. Шелом, со временем получил фамилию Шеломов.
Юрий Циттель
А вот в моей деревне все говорят шелом вам люди.
Да мудак он, кто бы ни был.
Среди евреев полно достойных людей, так, что еврей - нееврей, это несущественно. Хоть негр, будь человеком.
Национальность? да какая разница. Но что касается Путина, его родители глухих сельских тверских мест, куда еврея было хрен загонишь (разве только в ссылку). В этом отношения Ваша деревня гораздо более подозрительна. Если бы Вы написали в каком то поколении потомок карела или вепса, об этом еще можно было задуматься.... и может быть ему еврейской крови как раз и не хватает, был бы похитрее.

Юрий Циттель
Евреи это не народ. Это ген вранья. Ева врёт. Путин врал но стал завираться.
А ты создай его генеалогическое древо - тогда и утверждай.
Может Путин и еврей (а чем плохо быть евреем?), но родители его, как ни странно, русские.
Юрий Циттель
Ничиго акромя; - Евреи вы врите да не завирайтесь.
Вот интересно, откуда люди такую XУЙНЮ вынимают??
вас бесит наш президент Но он НАШ! а не засланный казачёк. А мы не нацисты... Горжусь Володей, имею право - одноклассники!
Юрий Циттель
Мне жаль ваших детей. А вас я уничтожаю.
Ardak Haerbaev
Своих п резидентов не бывает, это менеджер Кагала
а ты по матери Кердяпкин например и что
Юрий Циттель
это значит вам кердык.
Все мы евреи в прошлой жизни
Юрий Циттель
Только имя не Ева, а Ебу.
так то в израиле а у нас Россия и по отцу судят !
Кузнецов и Ковалев ---это русские или белорусы?
Юрий Циттель
Ковать это проф. кузнеца. Русские и белорусы это давай поиграем в слова.
Да! И ведет себя соответственно! Распродал Россиюшку матушку! А сам потом свалит со своей семьей на острова- жить долго и счастливо!
Natali Kzymili
Распродал? С этого момента можно поподробнее?
А что, для вас это так важно? По мне, так всё равно кто по национальности правит страной, главное - чтобы жизнь простых людей с годами становилась лучше.
Владимир Рукасуев
Кто есть простой народ и кто есть сложный народ?