обследоваться и лечиться?
Близкий и самый дорогой человек?
Общество
Как бы вы реагировали, если бы близкий человек вам рассказывал о своем плохом самочувствие и категорически отказывался
Я бы его понял,
Это плохо конечно когда при отсутствии денег, ты ничем не можешь помочь родному человеку, и он понимая это отказывается лечится, дабы не разорять близких. . Ты не человек, если у тебя нет средств. Врачу дай капельницу ставят -дай, няньке --дай, и лекарства купи в той аптеке куда тебя "лекарь" послал
У меня так друг умер. . Он сказал жене: (а он был сердечник) Если ты вызовешь этих крохоборов --(Он так называл, врачей) если мне станет плохо-- я с тобой разведусь,. . Она на свою голову послушалась его..
здоровые люди чаще всего щетают себя больными
приложила бы все усилия и способность убеждать, чтобы пойти обследоваться..., зачастую мы теряем близких только из-за своего равнодушия, или псевдо занятости ((((
Убеждала бы.
Пожаловалась бы маме. Теща у него в авторитете.
Он упрям как осёл, убеждать и доказывать бесполезно. Расстроилась бы- вот и всё.
а вы на што примените увсе аргументы найдите слова ведт есть же причина если не хочет подставлять типа нищета будет потом но ведь предательство не меньшая подстава а получается он бросит а как же жить то
Сказала: сели т себя не жалеешь, то хоть мене пожелтей. Ты же мне дорог. А что я буду делать, если тебе хуже станеш. Тебе плохо, а мне в 100 раз хуже, пото му что я переживаю" что то типа того )
Удачи Вам. Не болейте.