Общество
Мне одна знакомая, сказала о том, что у нее такое плохое самочувствие как будто бы у нее кто -то выкачал энергию .
Вопрос : Как вы думаете возможно ли у человека выкачать ( забрать, уничтожить ) энергию или нет ?
Однозначно - ДА!!!! Пусть обратит особое внимание на окружающих! Человек который будет пытаться вывести её из состояния душевного равновесия, человек который требует её постоянного общения - энергетический вампир. Да, представьте себе такие есть, причём попадаются очень неприятные экземпляры.... после них реально чувствуешь себя высосанным. Чтобы защититься необходимо научиться строить энергетическую блокаду, оберегами и тотемами вряд ли защитишься эффективно. Стараться сводить общение с такими людьми к минимуму.
Для справки: очень склонны к энергетическому вампиризму люди, рождённые в стихии Огня по гороскопу: Овен, Лев, Стрелец. Особенно в период с 1-го по 10 число каждого месяца, так как на 4-6 числа месяца приходится пик активности.
Энергетическим вампиризмом могут страдать знаки Воды и в меньшей степени знаки Воздуха. Наибольшими энергетическим донорами являются знаки Земли (Козерог, Телец, Дева) . И не забывайте, из каждого правила есть исключения.. .
К вампиризму могут быть склонны пожилые люди, так как их природная способность к усвоению энергии из окружающей природы ослабевает, а организм может требовать обильной "подзарядки".
Это не шутки - это биоэнергетика.
все от нервов или от перепадов погоды
Это просто решить, пусть она станет на голову, а Вы снимите ей трусы и со всего размаху ладошкой по голой заднице-энергия влетит быстрее скорости звука, так что держите рот открытым что бы не контузило. А лучше пусть к врачу сходит.
да, дать препараты от повышенного давления - с пониженным давлением энергии вообще никакой. А если серьезно - это аллегоричное высказывание
возможно.... особенно энергию.... бойтесь вампиров-энергетических!
да, у мужиков через минет
Этот кто-то у всей России выкачивает энергии, уже и кровь...