Идея "Золотого миллиарда" и заключается в том, чтобы не допустить "Когда всё из Земли выкачают, переплавят, добудут". Держа "руку на пульсе", они рассчитывают вовремя избавиться от лишней биомассы на земном шаре (сейчас это более5 миллиардов ЛЮДЕЙ) . "Тесты" проводятся в широких масштабах (птичий и свиной грипп, СПИД, далее что-то новенькое) . Гитлер - просто уличный хулиган, по сравнению с этими "профи" от глобального людоедства.
Ну, а уж чем займётся "золотой миллиард", догадаться не трудно.
В их среде образуется "платиновый миллион", затем "бриллиантовая тысяча".
Пауки в банке перегрызут друг друга.
И планета очистится от скверны.. .
Общество
Когда всё из Земли выкачают, переплавят, добудут...чем люди дальше займутся?
Поживём - увидим!
А ничем (((( Людей к тому моменту не останется.... А тараканы будут плодится и размножаться (((((
Будем есть траву и охотиться на мамонтов.
Их не будет....
все ресурсы со временем возобновляемы, так что и из наших костей когда-нить нефть получится :)))
Полетят выкачивать, переплавлять, добывать на другие планеты. Начнут с Луны
До этого дело не доидет, нас не будет раньше !!
Переработкой отходов. Полезут на дно океанов за мусором, начнут разработку глобальных свалок. А вообще поможет квантовая физика, что-то типа переконструирования исходных материалов на атомном уровне (ну типа из пластика творить топливо, а из стекла вкусную еду)
Это для России. Когда всё закончится, тогда и начнут развивать новые технологии.
говорят еще лет 200 мир будет нефть качать))) видимо будем переходить на световую энергию или на использование воды вместо бензина или что-то еще. это же хорошо. будет над чем голову поломать. незря же фильмы показывают про будущее, что там машины властвуют и тд. а посмотрите мульт"в гости к Робинсонам".представьте, если так будет в будущем!! ! мое мнение-это здорово!!!