По ситуации буду действовать . Первое - остановившего землю, нагну и он ее опять запустит. В противном случае останется без кисти (или умрет от болевого шока) . Запустит, никуда не денется.
А если серьезно.. . вот мой стих старый.
Rolling Stone
Мое пьяное лето прошло
Кайфом выпитых всуе стаканов,
Влагой губ зацелованных жгло
Лето полное глупых обманов.
Разговаривал с вами друзья
И шептал своей рыжей девчонке
Мне без вас дорогие нельзя
Мне без вас как без глыбы щебенке
Снова месяц пройдет или два,
Отколюсь я от вас по привычке,
Покачусь к ебеням в никуда
На знакомой лишь мне электричке.
Вас люблю, но дорога зовет,
И как Амундсен буду тупить,
По январскому тонкому льду
От себя вновь и вновь уходить.
Общество
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ<Я СОЙДУ,а вы дальше полетите,или сойдете ?
Иногда хочу сойти, но не добровольно.) ) Надеюсь, Господь предоставит мне такую возможность не в самый неподходящий момент))))))
я пойду своей дорогой! а вам, молодой человек, советую меньше пить или употреблять какую-нибудь дрянь, тогда и земля не будет вращаться под вашими ногами и не придется думать как на них удержаться или не полететь. и еще пинок неважно от кого, говорят, придает ускорение в полете, так что не подставляйтесь под него. бывает конечно, когда земля уходит из-под ног у вас, но это еще не повод останавливать землю, поскольку надо смотреть под ноги, а не лезть куда попало и тем более связываться с кем попало.)
я полечу.... и присоединюсь к единому энергетическому полю вселенной....
сойду=)))