Главное не забыть мамкину юбку,
чтоб сидеть под ней.
Общество
Теоретически есть вероятность, что Земля сойдет с орбиты. Как считаете: есть смысл срочно эвакуировать Землю?
ну, не зря же Маск всю эту возню с Марсом затеял!..
А как эвакуировать собираешься ?
Истино говорю вам - "Наскочит Земля на Небесную ось".
Да. Надо американцев сильно напугать. они подвержены голливудским страшилкам. задуть им доширака в уши мол скорее стройте свои космические корабли на марс и быстрее съебывайте с Земли...вы же могучая продвинутая нация...улетайте поскорее и спасайтесь как самые достойные жить на Марсе...ну а мы все здесь останемся и как-нибудь перекантуемся.
А она влезет в психбольницу им. Алексеева? Кстати, там действительно новый главврач?
Если Маск разведует Марс, значит, что то знает, чего не знаем мы.
Ничего страшного. Такой случай был. В Космосе. Одна планета слетела с Орбиты, благодаря такому же, как Сталин. Игвы мыслят так: о чем говорите, то наоборот и назло они сделают. И разостроят города и страшные городские дома. Природы вообще не будет, всю уничтожат.
Может и с Землёй такое случиться. Благодаря колесу бедности. Если родители были страдальцами своих родителей. Колесо давления власти и богатых. То в школе ребенок страдал, то дома. То потом. Гитлер стал таким, из-за этого "колеса". Машина власти. Родители были простые, работяги. Для себя не жили. Мрак невежества, книги у них были глупые. Вот ребенок в такой семье вырос, потом учеба была, нищета. Потом понравилось учиться, книги читать. Потом привык не отдыхать, стал бешеным энергией. И пошло-поехало. Весь мир стал для него только страдающим. Все страдающие.
Не сойдёт. По крайнем мере на данный момент. Можешь спать спокойно.
А куда эвакуировать?