Я работаю в пекарне. Хлеб печем в русских печах на дровах. Печи поставлены в 1961году.
Работают до сих пор. Проводим только профилактические, текущие ремонты. Вот это качество!
Общество
Сегодня сошёл с орбиты первый советский метеоспутник. Его запустили в марте 1969.Вот что значит СДЕЛАНО В СССР?
Ну, работал-то он, вроде, всего год. А потом почти 42 года просто болтался но орбите, как что-то в проруби. Поведение пассивного объекта на околоземной орбите от качества изготовления не зависит.
Я это к тому, что у СССР действительно были выдающиеся достижения, в том числе и в космосе - уровня наших орбитальных станций американцы, похоже, не достигли поныне, а прочие страны и близко к этому не подходили. Но искать наши достижения в том, в чём их нет - значит в действительности принижать значимость того, что правда было.
что было то было однако
Чертовски приятно ощущать причастность к тому времени!
Ой, вы молодежи втирайте что в СССР было все удивительно качественное.. . Они сейчас всей чепухе верят, а я не буду поспособствовать этому.
( о, я смотрю здесь врунишки- горделишки собрались?)
Значит 40 лет гарантии.
Женя Даренских
И что никто не орёт - всё советское г...но? :-))
Сделано в СССР.
...Советской России есть чем гордится!
Респект создателям!!!
Горжусь страной, в которой родилась.
Пофиг
Ничего особенного, орбита может болтать предметы гораздо дольше. Быть мусором, не значит быть качественно сделанным. А работал он меньше года.
Shalva Merabishvili
Сейчас открыли международную программу по уборке космического мусора, и всех намусоривших , заставляют принимать участие в чистке. Американцы запустили специальный робот, который сталкивает предметы в атмосферу. Если бы не он, то этот зонд, болтался бы еще пятьдесят лет....
Тото думаю, почему погода хреновая.
Качество производимого, а не то что щас