Общество

Нужен ли мужчина женщине...у которого жилищные и материальные проблемы?

если женщина уверена в себе самодостаточна и ни от кого ни в чём не зависит, зачем ей этот баласт?
Ирочка Ярошик
Лучший ответ
Если любишь, плюешь на все проблемы....
Это женщине решать всё в жизни бывает вот я вспомнил старый советский фильм " Одинокая женщина желает познакомиться " с Александром Збруевым и Еленой Сафоновой. Трогательная история.
проблемные люди не нужны никому. Но если женщина готова решать эти проблемы, то почему бы и нет... Возможно, у него есть что предложить в качестве компенсации этих проблем...
Вооот. Мужчины на это не смотрят, они просто любят. А вы все меркантильные.
Галка Чебанова
не нужен. женщина - это объект исключительно потребления.
ну только если ей нужны проблемы по жизни
Ну, если она мазохистка
У меня именно такой )))))))) еще как нужен, я же его люблю
беспроблемных людей небывает... если у этой женщины кроме жилья и нету ни хрена.. то думаю прямой расчёт.. авось чего и прибавится..
А у кого проблем нет? Если люди любят, то они и проблем никаких не замечают
Вера Р
Только если у него со всем остальным все замечательно - с мировосприятием, интеллектом, отношении к женщине, внешностью.. .
Еще от возраста зависит. 25-летний парень с такими проблемами может быть очень перспективным в будещем, а если 45-летний - то ему уже ничего не поможет :-)))
Плюс - если не будет складывать свои проблемы на плечи к женщине, если они на ней не отразятся и если у нее самой не чересчур много проблем :-)))
Нет. Разве что - очень старой даме как красивая мебель и секс машина, короче как раб-аксессуар.
Думаю, что только как приходяще уходящий. Не более того!
Наверное нужен? Все меняется
У меня тоже проблемы жилищные, не как не могу достроить дом на водохранилище
ну я то нужен своей теперь уже жене
Для настоящей любви проблем нет, всё решаемо!
Анюта Попова
Нет.
нужен, если женщина любит своего мужчину и верит в него
Смотря какие на него виды
Если это любовь, то все проблемы можна решить вместе.
У женщин и так проблем больше чем у мужчин, чтобы еще мужика проблемного
меркантильные мелочёвки с потребительским сознанием.