Общество
Что такое ненормативная лексика?
Потому что гениталии МЕЖДУнародны. Они пренадлежат планете Земля и кой кому из внеземных цивилизаций, которые иногда воруют генеталии землян и толпами вывозят в другие галактики.
Это мат. В литературе заменяется многоточиями. Впрочем, многие пишут открытым текстом.
Я вот тоже не понимаю зачем некоторые невоспитанные люди ругаются матом, ведь в русском языке до.. уя других более пи.. датых слов))))
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА = возможность узнать правду=еврейский язык
Если все начнут говорить матом, забудут Чехова .Толстого и, вообще, русский язык. Это язык дремучих и тупых, им точнее и откровеннее сказать нечего- не знают синонимов.
Мат!
Непарламентские выражения. Непечатные слова...
мат необходим в некоторых случаях. предлагаю
прочесть "Московскую сагу" В. Аксенова / царство
ему небесное ! /. там у него это хорошо показано.
что касается модеров, думаю, вы и сами знаете,
как написать, чтобы пролезло то, что вы хотите
сказать. не мне вас учить ...
Нонормальная лексика являеться и ,,Мочит будем в сортире"например но ему никто так и не сказал
никогда бы не подумала что и просветленных штрафуют тоже.... Удивительно я полагала что вам всегда зеленый свет.
Я бы тебе на примере показал бы но.. .
Это просто мат
Это когда взрослые делают вид, что не понимают смысл, а детям говорят, что когда вырастете--поймёте!
Это маты и всё то что не входит в нормативы нормального общения.
Ненормативная лексика — лексика, не унормированная в литературном языке. Включает диалектизмы, жаргонизмы, маты, варваризмы, неправильные и выдуманные слова (авторские неологизмы) и обсценную лексику, но не ограничивается ими
лексика которая начинается после того как заканчивается нормальная. И еще русские матом не матерятся, они разговаривают им!!!!
пи пи пи на пи да иди ты на пи пи пи да пи я тебя в пи ты пи заразная ты пи у меня пи будешь пи