Ответь:
"У меня не было женщины, ради которой всего этого стоило добиваться. Но сейчас, когда у меня появилась ты, я смогу всего этого добиться" (или, как вариант, "Ты таковой женщиной тоже не являешься. Так что иди на хуй, продажная сука")
Общество
Женщина спрашивает почему мало что добился по жизни. Что ей сказать?
Возможные варианты ответов:
1. Да.
2. Нет.
3. Зайдите позже.
4. Да пошла ты в задницу
(Терминатор)
Теперь по существу.
Все моложавые дамочки (а что речь идёт именно о такой, я вижу ясно из вопроса) убеждены в том, что нормальный мущщина в 30 лет должен иметь:
Квартиру, машину, дачу и доход не менее 60 тыс. рублей в месяц. Иначе это не мужик, а кусок дерьма. Если вам за 25, а вы живёте с родителями, значит вы маменькин сынок, а если к 30 годам у вас нет собственного бизнеса, то вы неудачник.
Обращаю ваше внимание, что ответ на вопрос "Почему" её крайне мало интересует. Её интересует показанный Результат. Если Результата нет - чао Бамбино.
Тем не менее, ежели она изволит заслушать Причины (ну надо-же...) , лучше сообщить ей Правду. Иначе даже если вам удастся запудрить мочалке мозги на первом этапе - позже добра не жди. Поедом будет есть, "когда директором станешь", а если не станешь - сбежить. Посему - варианты ответа предложены. Выбор - ваш.
1. Да.
2. Нет.
3. Зайдите позже.
4. Да пошла ты в задницу
(Терминатор)
Теперь по существу.
а она что много добилась по этой жизни?
Правду скажи. Сразу оба сможете определиться на будущее.
Думаете о душе, а не о злате...
Поинтересуйся у неё как много она добилась в жизни.
Ну скажи что Абрамовичь много чего добился по жизни и Яхты и бабла немеренянно. Но всеравно он ето на тот свет не захватит. Хоть в пузо ему бабло зашей и в золом гробе похорони. Главное ето не богатсво тленное земное а богаство духовное.
иди на вуй
скажи что о её прелестях думал
Нормальная так не спросит!
Grisha
Нормальная предложит вместе подумать - что предпринять дя их ОБЩЕГО блага!!!
Зачем Вы общаетесь с женщиной, которая задаёт такие дурацкие вопросы
Скажите, что у Вас другие приоритеты.)
не всем же все и сразу, ждал для кого добиваться, вот нашел теперь начну ))))
А ты ей встречный вопрос задай- чего она -то добилась и кто ей дал право решать о твоих достижениях.
добейся ты больше ответь это не жена а ехидна
скажите, что вам по карме больше не дано.
Сказать что лентяй и нету стимула
Скажи ей спасибо, мол, за помощь.