Общество
Кто позаботиться о работниках, страдающих от беспредела директоров и собственников предприятий, учереждений?
самим работникам нужно объединятся и идти защищать свои права
Анатолий Колодзинский
я удивляюсь - работает сплошь молодёжь, должны быть грамотными и сильными...так нет, боятся, всего боятся, и терпят такие унижения и гнёт!!! уму не постижимо...
В Екатеринбурге 60 певцов хора развернулись и ушли из театра Оперы и Балета - спелись ))))) А до этого два года судились и не помогло .
Их становится все меньше. Чаще стали убивать.
Должен профсоюз, но у нас в России они не работают, только номинально существуют, да и то не везде...
никто, всюду беспредел, люди работают в торговом комплексе и ведутся строительные работы... шум, пыль, грязь и едва не рушится стена, просто кошмар что творят скряги подлые хозяева, им ни здоровья, ни жизней людских не жаль...
gorod,raion,ulitsa,--esli eto nepomozhet,to tyur*ma,tochno pozabotitsya.
А самим позаботиться, слабо!? ? Доброго дядю ждете? Не придет дядя! Организуйте профсоюз, заключите коллективный договор, включите туда всё что считаете нужным и выверните собственника наизнанку! Только для этого воля нужна! А вы - трусливое стадо! Вот вас за быдло и держат! "Интернационал" помните? "Никто не даст нам избавленья, Ни царь, ни Бог и не герой, Добьёмся мы освобожденья своею, собственной, рукой! " Далее по тексту! У нас, на фирме, в столовой, обед стоит 50 рублей, а до 2009г стоил - 10р. По праздникам, корпоративы, выезды на природу, всё за счет предприятия. За рождение ребенка премия - 10 000 рэ. Может, у нас умный работодатель! ? Но и за работу спрашивают! Бездельников не держат! Так-то, уважаемый! Удачи!
сами работники
никто. не лезте кда не надо. надежнее с государством работать а не с пидарастами собственников дирикторов. они всегда правы.... лбиш каткься люби и саночки возить. сам знал куда идешь и ка крадовался наверное когда получал зарплату в черных конвертах
Павел Иванов
ну Вы загнули, гле они заводы и фабрики государственные?
предложить им почитать закон о труде, вступить в профсоюз, начать уважать себя
Если Вы о малом бизнесе, то они сами на грани....
Tyler Durden.
Наверное, только сами работники. Больше не кому.
работников много а деректоров мало их нужно береч в первую очередь