Общество
Мужу угрожают судом за дискриминацию. Как поддержать его, что ему сказать? Он директор на крупном предприятии и
у него такой взляд на жизнь, что место женщины у плиты, женщина должна думать о детях и муже, а всё остальное для них, для мужчин. Короче, второй Жириновский. Даже не знаю, как его поддержать. Я же жена, должна поддержать. Уже догадались, какая у меня жизнь.
да какой бы он ни был. Вы должны быть всегда на стороне мужа, даже если он и не прав!!!!
У него есть юристы, которые его в обиду не дадут... .
Сочувствую Вам. Самое страшное в этом, что Вам НАДО (как Вы считаете) поддержать. А если он захочет убить кого-то (по разным возможным причинам), Вы тоже, как жена ДОЛЖНЫ будете его поддерживать? А сами-то Вы где, ау!
Не гони Надя, хрен у нас в Казахстане кто его осудит по такой статье, и не скули по поводу своей жизни, ты хоть и славянка, но прежде всего живешь на ВОСТОКЕ.
так ему и надо, вашему мужу, он об одиноких женщинах не подумал, кто их кормить должен?!!!
На то и жена, чтобы смотреть с мужем в одну сторону.
Скажи, что в Сибири сейчас температура за 30. ЗК все загорелые ходят, как с Испании вернулись.
Ты -уж сама определись, кто ты для него жена, рабыня Изаура, человек или любимая. А там-уж сама поймёшь, как его поддержать.
Как жена можете дать ему дельный совет - что пока он будет так думать, у него всегда будет шанс отвечать по делам о дискриминации. А вы очень преданный человек - без иронии. Еще мне вспомнился фильм французского режиссера Озона, называется "Ваза" - тоже про жену руководителя крупного предприятия.