Общество

Если сейчас в Белоруссии бастуют крупнейшие предприятия, то за счёт чего после бастующие жить собираются?

Что кушать будут, не получив зарплаты?
Асель Идрисова
Значит так под задницу этот батька подпёр, что лучше от голода сдохнуть, чем так при нём жить.
Светлана Олейник
Лучший ответ
Юрий Жуков Подпер польшу с прибалтикой? Они ведь лезут свергать и вмешиваются в дела суверенной страны
Продержаться можно, наверное. Тем более, вот такая хрень (если верить):

"Лукашенко поручил разобраться со всеми фактами задержаний, уже отпущены более тысячи человек
Об этом говорит председатель верхней палаты Парламента Белоруссии Кочанова."

Судя по всему, силовики там совсем оxyeли от пьянящей безнаказанности. Когда садист чувствует безнаказанность, то ещё больше распаляется. А чего бы по окнам не пальнуть, или какого старика не отпиздеть.
Доигрался, старый хрен.... Ему-то что, в случае чего, в Ростов свалит.
Андрей Агапов
Уже второй день сама интересуюсь этим вопросом. За забастовку денег не платят, нет денег- нет семье кушать... Может, Польша обещала денег подбросить протестунам?
Aigul Mekebayeva
Юрий Жуков С Литвой.
Они там дружно осудили и что то там советовали
Макс С граждане России, закрытые без зарплат на самоизоляцию, на что жили три месяца? и ничего, выжили. думаю, и белорусы справятся.
Вот и у меня тот же вопрос. Кто кормить их будет?
Imisirova Еда на уме в первую очередь только у свиней. Вот взять к примеру тебя. А у людей другие ценности в приоритете, поэтому тебе свинье людей не понять.
Если их еще и приватизируют при смене президента, совсем хана придет.
Приятно удивлен Вашим вопросом!
Респект!
будут обвинять власть в отсутствии денег
Елена Шурхно
видимо это второстепенная проблема
Елена Тодорова
Aigul Mekebayeva Действительно... Вот тихановская прилет- тогда и поесть можно будет, лет так через...
Видимо профсоюз оплатит.
... работников ЦРУ.
граждане России, закрытые без зарплат на самоизоляцию, на что жили три месяца? и ничего, выжили. думаю, и белорусы справятся.
Ирина Егорова
За счет того же, на что живет Украина и Прибалтика: Русофобия за кредиты от МВФ.
Значит не будут кушать
не понимаете вы о чем говорите. Можете издеваться и смеяться надо мной сколько угодно. Хуже уже не будет. Самое страшное - это когда дочь говорит, что она понимает что любой омоновец может ее убить и изнасиловать просто так и ничего ему за это не будет.
Юрий Жуков А когда твою дочь убьёт толпа или поставит на колени тебе не страшно будет, майдаун?
Алексей Цветков я таких толп не вижу. Вижу молодых ребят которые поют Цоя. Мои страхи реальные а не будущие. Мне реальных хватает.
как всегда уедут на заработки,, а их места таджики займут
Эдуард Волков
Не бастуют. Но их к этому подстрекают из прибалтики..
Хотят, чтобы вымирание началось и у славянского соседа!
Прибалтам обидно жить одним в санитарном кордоне (хоть и с выкрашенными фасадами НЕКОТОРЫХ зданий в риге)
Почему тебя это волнует?
Расих Каюмов
Александр Б. живет рядом, мигранты никому не нужны, особенно - трудовые...
Видимо запасы имеются . Главное люди показали свою позицию .
Stela Enachi Позиция бывает разная.
Stainly, 1 час назад
Чушь и бред. Живу в Гомеле, никаких тысячных толп, слава Батьке, не наблюдаю. Всех ебанько своевременно беруть за жопу и водворяют туда. Где им самое место. Или в СИЗО или назад в Хохляндию. Пойду погуляю с беременной женой.
Оксана Викторовна свою позицию люди показали на выборах отдав 80% голосов за Лукашенко. Чо ещё показывать надо?
О! Классовая сущность латвийского нациста проснулась! Что, страшно, если люди в твоей стране свергнут фашизм, подстилка эсесовская!
Заводы в Белорусси все работают. Вся ваша беда, что вы привыкли жить в сказках руссофобских СМИ и уже реально соображать не можете.
Борис Батуев
Создан фонд помощи бастующим и увольняющимся из силовых структур Беларуси. Очень много денег уже собрали. Знаю, что уволившемуся милиционеру, отказавшемуся избивать свой народ и потом задержанному своими же, за час!!! после обнародования счета сбросили 30 тысяч бел. рублей, весь лимит карточки. А это больше 12 тыс. долларов! Он теперь другим увольняющимся из милиции помогает.
У многих есть "заначки на черный день", видимо, на них и рассчитывают. И конечно можно рассчитывать на гуманитарную помощь от многих стран, если произвол властей продолжится.