Общество

Должен -ли дружище "игнорить" своих "Комрадов" женившись?! Друган совсем забыл про нас .

Совсем забыл про нас наш комрад обретя семейную идилию. Если звонит то редко, отдыхать уезжает почему-то только с её друзьями и родителями . Тем самым нас нагло игноря. Ссылаясь на нехватку времени и загруженности на роботе,,, ага получается на её друзей у него время хватает... Ладно бы мы бухали в компании,,,,и тогда жинка бы воспрепятствовала нашим встречам. А то ведь мы все не курим, не употребляем алкоголь. Вместе с школьной скамьи так сказать, и спортом занимались профессионально- плечо к плечу ( 17 лет) состояли все в юнешеской сборной. мля чё происходит не поймём....
А вы сами как думаете, почему он стал от вас отходить? А вот если бы ваша жена продолжала после свадьбы активно встречаться с незамужними подругами, участвовать в их "мероприятиях", зачастую в ущерб домашним обязанностям? А сочетать то и другое очень трудно, особенно если ещё работаешь. Где время взять? Он теперь семейный человек, на вас времени нет.. . Возможно, что-то ещё не устраивает.. . А вы правда "не курите, алкоголь не употребляете"???
Виктор Олейник
Лучший ответ
Полинка Довгучиц Чистая правда!
Когда у вас будут Свои семьи Вы может быть еще над этим задумаетесь.. . и не будете так судить.. . и НАВЕРНЯКА дружба не заключается в постоянных встречах...!
Поменялись приоритеты. "Семья - ячейка общества" , а не друзья. Женитесь - сами все поймете.
он вас динамит однозначно. попал под влияние жены. ждите, пацаны. как тока он разочаруется в ней - он снова ваш
Так может вам матч какойнибудь организовать, а до этого потренироваться совместно, на тренировки-то обяан будет приходить, тут глядишь и возродиться былая дружба, а причин можно скоко угодно искать, главное проблему решить.
Это мармеладо-шоколадный период. Пройдет. Немножко пооботрутся, надоедят друг другу и зхотят она к своим девочкам-подружкам, он к мальчикам-дружкам. Я например люблю конечно проводить время с мужем, но и преграды мы в части общени с друзьям друг другу не строим. И вообще лучший отдых для меня это вечер пятницы когда он с друзьями в бане. Для него это святое, да и я этот вечер ни на что не променяю.
Дайте ему время-романтика скоро пройдет!!!
Как говорит мой знакомыцй, общество требует созданий браков, быть не женатым\не замужем после 25 уже не прилично, и не прилично в браке проводить больше времени с друзьями, нежели в семье....
Вадим Шумейко
Я думаю что нет
Vika _K
это нормально. парнишка повзрослел. и увлекся. семья главное. не дергайте. семья - главное в жизни. даже в Библии написано, человек отлепляется от родителей и прилепляется к своей половине. лучше пожелайте счастья. и вам того же.
не должен